Перейти к содержанию

Покупка игр в PS Store


KaJI6u-9y

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения, если тема не в том месте, но ничего более подходящего не увидел. 
У меня есть проблема с покупкой игр в PS Store, напрямую купить игру вообще нельзя. Не знаю так же у всех кто из Украины или нет, ибо пишет что из Вашего региона нельзя совершить оплату. Приходится покупать игры закидывая деньги на бумажник и всё бы ничего, но после 5-ого раза, всё "лагануло", а точнее теперь пишет что данные кредитно карты недействительны, перепроверьте данные бла-бла-бла.
Что же с этим делать? 
Карту удалял, вводил данные заново, добавил 2 другие карты - всё без толку. Постоянно ошибка и хоть убейся. 
Вчера ночью, по распродаже купил 3 игры, а еще до этого 2, а теперь не могу закинуть последние 100 грн на бумажник, чтобы докупить оставшиеся 2 игры, обидно как-то. До конца распродажи еще полно времени, так что хотелось бы решить проблему успев взять товар.
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Думал забить на всё это дело и просто покупать карты погашения PSN, но в гугле нашёл только 1 подозрительный сайт, а все остальные - рублевые, для русских аккаунтов. Если знаете хороший, надежный украинский сайт - дайте ссылочку, буду весьма признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт пополнения для Укр аккаунта не существует.

 

Данная проблема с оплатой очень популярная.

Решение:

- Удаляешь карту, ждёшь 2 недели,добавляешь и покупаешь как и раньше. Желательно не чаще одного раза в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Есть специальные темы, где это все давно расписано! Не ленимся и пользуемся поиском! ЗАКРЫТО

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.