Перейти к содержанию

PS3 и мониторы с соотношением сторон 21:9


Comik26

Рекомендуемые сообщения

Хочу при купить себе такой монитор LG 25UM65-P, но не знаю как с ним будет PS3 работать. В магазине сказали, что главное, чтобы провод HDMI был хороший. Если у кого-то есть связка монитора 21:9 и PS3, то напишите как выводится изображение: с полосами, растянутое или все нормально и какой у вас провод? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От провода мало что зависит. Если будешь брать и для компа, бери 67 модель, там фри синк и 5мс отзыв(на 65 модели 17 помоему). Картинка с полосками по бокам.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же монитор, брал чисто для компа подключал к нему пс3 было на весь экран по hdmi

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче б пс4 купил

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.