Перейти к содержанию

Разработчики Raven’s Cry уверяют, что их игре достаточно 30 к/c


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Похоже, что у пиратского приключения Vendetta – Curse of Raven’s Cry (обновленная версия Raven’s Cry) есть проблемы с поддержкой видеокарт, работающих в режиме SLI. В сервисе Steam один из покупателей Vendetta – Curse of Raven’s Cry сообщил, что на его компьютере с двумя видеокартами 980Ti игра работает не лучшим образом.

ps4.in.ua_1451421659__6.jpg

В ответ представитель студии-разработчика Reality Pump заявили следующее: «Сейчас мы анализируем эту проблему. Однако это дорогой, сложный и небыстрый процесс. С одной стороны, понятно, что покупатель, который потратил более 600 долларов на новую видеокарту, ожидает, что игра будет работать быстрее, чем на видеокарте двухлетней давности. Но с другой стороны – если вы поставите два или четыре двигателя в машину она, возможно, не будет ездить быстрее, чем с одним мощным двигателем. Также отметим, что разработчики так называемых «бенчмарков» получают поддержку, средства и любое необходимое «железо» от производителей видеокарт. Мы последний раз получали бесплатную видеокарту пять лет назад и нам приходится покупать их в магазинах по полной цене».

Таким образом, представитель Reality Pump дал понять, что у компании нет возможностей тестировать свою игру на всех конфигурациях и, в частности, с двумя картами 980Ti.

Однако на этом он не остановился. Автор заявил, что студия не планировала делать бенчмарк.

«Curse of Raven’s Cry – это комплексная ролевая игра с уникальными персонажами и проработанной историей. Мы сделали ставку на интересные задания (которые непросто сделать), а не на количестве кадров в секунду. Я думаю, что все, что выше 30 к/c, не имеет значения для игры», - говорится в сообщении.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все, что выше 30 к/c, не имеет значения для игры

Невероятный человек....

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таким образом, представитель Reality Pump дал понять, что у компании нет возможностей тестировать свою игру на всех конфигурациях и, в частности, с двумя картами 980Ti.

Короче, игру они даже для топовых конфигов оптимизировать поленились. Ну, пусть получают пачками возвраты в Steam.


«Curse of Raven’s Cry – это комплексная ролевая игра с уникальными персонажами и проработанной историей. Мы сделали ставку на интересные задания (которые непросто сделать), а не на количестве кадров в секунду. Я думаю, что все, что выше 30 к/c, не имеет значения для игры», - говорится в сообщении.

Если ваша игра хреново работает, думаю, мало кто будет обращать внимание на уникальных персонажей и проработанную историю.

 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.