Перейти к содержанию

NFS


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Новый NFS от Criterion Games

Frank Gibeau, президент лейбла EA Games сообщил, что Criterion Games будут разработчиками следующей части Need for Speed. Новый NFS должен появиться уже в следующем году. Думаю, все вы знаете, что Criterion Games разработчики Burnout Paradise, поэтому будем надеяться, что следующий Need for Speed будет так же хорош, как и Burnout.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Барнаут???

Да по сравнению с Барнаутами с пс2 этот Барнаут ПОЛНОЕ ГАВНО !!!!!!!

И хороший результат будет думаю зависеть не от студии а от СРОКОВ

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня серия НФС умерла после выхода NFS Pro Street....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондентам IGN сегодння удалось выведать немного информации, касающейся новой игры серии Need for Speed у разработчиков EA. Собранной информации совсем немного, но даже в таких объемах она имеет потенциал взбудоражить умы поклонников серии.

Итак встречайте первый скрин горячо ожидаемой игры!

This is the hidden content, please

Разработчиками также было пожтверждено, что главным музыкальным треком в игре будет "Кола бельды - Увезу тебя я в тундру".

Учитывая сверхсекретность данной информации, все читатели этого поста буду ликвидированы через 5 минут. Приятного просмотра.

IGN

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондентам IGN сегодння удалось выведать немного информации, касающейся новой игры серии Need for Speed у разработчиков EA. Собранной информации совсем немного, но даже в таких объемах она имеет потенциал взбудоражить умы поклонников серии.

Итак встречайте первый скрин горячо ожидаемой игры!

This is the hidden content, please

Разработчиками также было пожтверждено, что главным музыкальным треком в игре будет "Кола бельды - Увезу тебя я в тундру".

Учитывая сверхсекретность данной информации, все читатели этого поста буду ликвидированы через 5 минут. Приятного просмотра.

IGN

Хороший должен быть проект однако :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати события нового Motormstorm'а будут разворачиваться там же.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондентам Чукотского радио «Пурга» сегодння удалось выведать немного информации, касающейся новой игры серии Need for Speed у разработчиков EA. Собранной информации совсем немного, но даже в таких объемах она имеет потенциал взбудоражить умы поклонников серии.

Итак встречайте первый скриншот горячо ожидаемой игры!

This is the hidden content, please

Разработчиками также было пожтверждено, что главным музыкальным треком в игре будет "Кола бельды - Увезу тебя я в тундру".

Не учитывая сверхсекретность данной информации, все читатели этого поста будут довольны через 5 минут благодаря EA. Приятного просмотра.

"Пурга" FM

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выползая из-под стола: " :) Это пять! :)" (с) -Anjin_San-, Sentra, Dogman12, oversteve, ну вы даёте, парни! :)

Для меня серия НФС умерла после выхода NFS Pro Street....

Для меня после NFS Most Wanted :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондентам Чукотского радио «Пурга» сегодння удалось выведать немного информации, касающейся новой игры серии Need for Speed у разработчиков EA. Собранной информации совсем немного, но даже в таких объемах она имеет потенциал взбудоражить умы поклонников серии.

Итак встречайте первый скриншот горячо ожидаемой игры!

This is the hidden content, please

Разработчиками также было пожтверждено, что главным музыкальным треком в игре будет "Кола бельды - Увезу тебя я в тундру".

Не учитывая сверхсекретность данной информации, все читатели этого поста будут довольны через 5 минут благодаря EA. Приятного просмотра.

"Пурга" FM

жжете
This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg :blush:
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.