Перейти к содержанию

Англоязычным игрокам, возможно, придется ждать Yakuza 0 до 2017 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В ходе мероприятия PlayStation Experience 2015 компания Sony подтвердила информацию о том, что приключенческий экшен Yakuza 0 будет выпущен на территории Северной Америки в следующем году.

Однако информация, которая опубликована на официальном сайте PlayStation, опровергает предыдущее заявление. В соответствующей графе указан 2017 год. В Японии игра вышла в марте, получив 9/10 от Famitsu.
 

ps4.in.ua_1451465651__1.jpg


Напомним, главными героями игры стали 20-летний Kazuma Kiryu, который работает сборщиком долгов на клан Tojo, а также 24-летний Goro Majima, основатель кабаре в Soutenburi - самого популярного заведения в регионе до того, как оно было закрыто.

В Yakuza Zero появились многие персонажи из самой первой части серии, а ближе к концу сюжетной линии истории оригинальной Yakuza и Yakuza Zero переплетаются. События Yakuza Zero разворачиваются в 1988 году Kamurocho и Soutenburi - выдуманных районах Токио и Осаки соответственно.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство над поклонниками :vart:   ,и  кому верить :think:  . Ладно ,спасибо ,что 5 часть перевели :epic_win: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,смотря какой жанр предпочитаете :rolleyes: . Первые  две части пока только на японском(и к тому же дорогие). Если есть пс2,то можете в первые две  поиграть(их перевели даже на русский). В самой игре много много  квестов (можно ....надцать часов бегать , выполнять всякие задания) , и помимо основного сюжета кучка развлечений. Так что игру очень даже советую(имхо ;) ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,а с четвертой части стоит начинать? или лучше проходить по очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues, :rolleyes:  ну как сказать-если останавливает японская озвучка первых двух частей (если на пс3 играть) ,то почему бы и нет . В  4 части + прибавились главы прохождения другими  персонажами ,как и в пятой ,но сюжет переплетается . А вообще , конечно ,чтобы вникнуть в сюжет игры "кто есть кто " ,то лучше с первой :trollface: , но опять же ,в каждой игре этой серии  пишется кто к кому принадлежит (клан ,и прочее). Сейчас 3-4 части игры можно за нормальную цену взять ,а то вдруг не понравится :unsure:, от японской версии потом не так легко избавится  ;)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то никогда не тянуло на эту серию, кто из фанатом может объяснить в чем цимес этой серии, чем она крутая, какая изюминка в этой игре, что столько много про нее говорят и сиквелы выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, думаю тут стоит упомянуть что первые части есть на Ps2 в инглише +вменяемые сабы на русс. К тому же не забываем что эмуляторы (для тех у кого PS2 нет) никто не отменял.

@Kain, начинать стоит сначала (если конечно нет болезни под названием "графон 4ever"), сюжет связан и куча отсылок к событиям, кто кому и за что морду набил=)

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301,  я выше написала,что есть на русском(сабы) тоже :D .

 

если конечно нет болезни под названием "графон 4ever")

100% согласна. В третьей части графика лучше,но гг с одним и тем же выражением лица :m0453:  :D .

 

 

какая изюминка в этой игре

@detonator,  игра про якудзу, который в свое время признался в убийстве ,которое не совершал ,отсидел ,и вышел. Далее начинают охоту на гг. кланы всякие страшные :D . Бои происходят в реальном времени,помимо приемов ,которые учит гг по мере прохождения игры,можно запустить во врага  чем угодно(что под руку попадет,не считая всяких  палок ,ломиков ,катан,пистолетов и т.д ). Действие игр происходит в разных(вымышленных) районах Японии. В третьей части действие игры происходит +на острове Окинава. В игре  есть еще арена ,где можно драться ,всякие рулетки ,игровые автоматы ,караоке ,и прочие мини игры+поход к гейшам , можно еще ключики бегать искать к разным сокровищам ^_^ . Во многие лавочки ,магазины,кафешки  можно зайти,что -то купить или поесть .В общем разнообразия много. Еще могу долго писать про игру,но лучше самому поиграть ,вдруг зафанатеете :2: .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, кстати,еще можно фильм посмотреть по игре,называется "Подобный дракону"

Вот скрин post-11666-0-72100100-1451517024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью играл только в первую часть, когда у меня еще была пс2. игра очень понравилась)) такая своеобразная японская версия Мафии, только без машин, и с рукопашными боями)) но сюжет захватил. крутой такой японский боевик, в их лучших традициях)) много диалогов, размышлений о смысле жизни, дружбе, любви, предательстве... главный злодей, который был другом, стал врагом, а в конце оказалось, что он вроде как и не враг... вообщем крутой японский мафиозный боевик в стиле Такеши Китано)) а вот вторую часть до конца не прошел(( даже уже и не помню что остановило(( потом вторая сонька у меня пропала (так до сих пор и не знаю куда она делась :/). для третьей соньки есть третья часть серии, но ее я вообще ни разу не проходил... чото меня в ней не цепануло и я забил на нее... ну 4 и 5 я вообще уже и не смотрел :/ вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008,4-5 отличные части игры ,советую, на пол дороги не бросите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё 4ю недопрошёл, а тут уже 5я вышла с переводом) Ждёт своего часа на винте пс3. Демку Нулевой пробовал на пс4 (из японского стора), вроде как должна быть самой крутой частью Якудзы с молодым Кирью да и графон на пс4 в заставках радует глаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.