Перейти к содержанию

помоги зарегестрировасться в sony netvork


maxx77777

Рекомендуемые сообщения

пацаны привет всем я в этой теме новичек опишите кто то подробно с какого сайта можно через комп себя зарегестрировать в netvork чтоб мог играть в онлайн потому что через приставку ввожу страну год рождения а оно пошет что невозможно зарегестрировать.то что старше 18 лет я знаю и дату ставлю сообтветствующюю

очень прошу опишите подробно

потому что вроде с какого то сайта зарегестрировался а когда в приставке пытаюсь себя ввести так он не логин а почту просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё правильно.

Регистрируешься тут

This is the hidden content, please
, потом в соньку вводишь мыло на которое зарегел и пас.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё правильно.

Регистрируешься тут

This is the hidden content, please
, потом в соньку вводишь мыло на которое зарегел и пас.

Я помойму туже самую ссылку дал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны помогайте дальше вроде все ок зарегестрировался ввожу в сони а оно пишит невозможно

\

в компьетере ввожу всеп вводиться и переходит на стронице а в сони не как захожу в нетворк потом это все ввожу и вот высвечиваеться пользоваться сони нетворк не возможно для данной учетной записи.помогите а

создал через комьютер две учетные записи а оно не в какую

как такое может быть взял у друга его приставку и подключил дома и свою учетную запись ввел и все соеденило?а с моей не как хотя именно инет соединяет могу лазить по страницам и тому подобное?может че то с прошивкой?у меня винт на 40 г у друга не знаю я просто не супер разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она забанена - то скорей всего никак.

Если таки опасения насчёт бана правдивы, тогда скорей всео с неё делались покупки крадеными картами, и есть маленькая вероятность что если обратиться в сони то можна будет возместить им ущерб за такие покупки, короче выплатить н-ную суму за прошлые нелегальные покупки, и возможно они разбанят.

Но в случае бана консоли, насколько я знаю, в 99% случаев с ПСН можна безвозвратно попрощаться...

Она код ошибки показывает какой-то?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой то код бывает и пишит.получаеться не чего с ней сделать не получиться да?или че то перепрошить и тому подобное?или просто ее продать и купить другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши код ошибки.

Я бана своими глазами не видел слава богу, было б лучше если б отписался тот кто был забанен, думаю на форуме такие люди есть. Так ли себя ведёт сонька при бане, пишет ли что и у тебя типа низя подключиться к ПСН для этой учётки и т.д...

В общем уверен есть люди куда более компетентны в вопросах бана чем я =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно огромное спасибо что хоть кто то отвечает а не холоднокровный.оно код ошибки редко пишит в основном просто что не возможно зарегестрировать учетную запись.и повторюсь а сдругой соньки в момент и играю в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.