maxx77777

помоги зарегестрировасться в sony netvork

12 сообщений в этой теме

пацаны привет всем я в этой теме новичек опишите кто то подробно с какого сайта можно через комп себя зарегестрировать в netvork чтоб мог играть в онлайн потому что через приставку ввожу страну год рождения а оно пошет что невозможно зарегестрировать.то что старше 18 лет я знаю и дату ставлю сообтветствующюю

очень прошу опишите подробно

потому что вроде с какого то сайта зарегестрировался а когда в приставке пытаюсь себя ввести так он не логин а почту просит

0

Поделиться сообщением

Ну так всё правильно.

Регистрируешься тут https://store.playstation.com/accounts/regi...tionFlow.action , потом в соньку вводишь мыло на которое зарегел и пас.

0

Поделиться сообщением

Ну так всё правильно.

Регистрируешься тут https://store.playstation.com/accounts/regi...tionFlow.action , потом в соньку вводишь мыло на которое зарегел и пас.

Я помойму туже самую ссылку дал :lol:
0

Поделиться сообщением

пацаны спасибо что отреагировали все ок

0

Поделиться сообщением

пацаны помогайте дальше вроде все ок зарегестрировался ввожу в сони а оно пишит невозможно

\

в компьетере ввожу всеп вводиться и переходит на стронице а в сони не как захожу в нетворк потом это все ввожу и вот высвечиваеться пользоваться сони нетворк не возможно для данной учетной записи.помогите а

создал через комьютер две учетные записи а оно не в какую

как такое может быть взял у друга его приставку и подключил дома и свою учетную запись ввел и все соеденило?а с моей не как хотя именно инет соединяет могу лазить по страницам и тому подобное?может че то с прошивкой?у меня винт на 40 г у друга не знаю я просто не супер разбираюсь

0

Поделиться сообщением

Ты случайно не б\у соньку взял? Мож забанена? Симптомы как-то подозрительно похожи...

0

Поделиться сообщением

да взял б.у. а как ее разбанитьЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?

0

Поделиться сообщением

Ну если она забанена - то скорей всего никак.

Если таки опасения насчёт бана правдивы, тогда скорей всео с неё делались покупки крадеными картами, и есть маленькая вероятность что если обратиться в сони то можна будет возместить им ущерб за такие покупки, короче выплатить н-ную суму за прошлые нелегальные покупки, и возможно они разбанят.

Но в случае бана консоли, насколько я знаю, в 99% случаев с ПСН можна безвозвратно попрощаться...

Она код ошибки показывает какой-то?

0

Поделиться сообщением

да какой то код бывает и пишит.получаеться не чего с ней сделать не получиться да?или че то перепрошить и тому подобное?или просто ее продать и купить другую?

0

Поделиться сообщением

Напиши код ошибки.

Я бана своими глазами не видел слава богу, было б лучше если б отписался тот кто был забанен, думаю на форуме такие люди есть. Так ли себя ведёт сонька при бане, пишет ли что и у тебя типа низя подключиться к ПСН для этой учётки и т.д...

В общем уверен есть люди куда более компетентны в вопросах бана чем я =)

0

Поделиться сообщением

все равно огромное спасибо что хоть кто то отвечает а не холоднокровный.оно код ошибки редко пишит в основном просто что не возможно зарегестрировать учетную запись.и повторюсь а сдругой соньки в момент и играю в сети

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу