KeHHu

Зачем нужен кабель HDMI?

23 сообщения в этой теме

Зачем он? Для подключение к телевизорам с поддержкой 720p, 1080i, 1080p?

0

Поделиться сообщением

до.

0

Поделиться сообщением

HDMI в первую очередь нужен для вывода на экран чёткого изображения и звука. А подключается он, ко всем современным телевизорам (будь то 720p, 1080i или 1080p) у которых есть порт hdmi.

0

Поделиться сообщением

И даже 480p!

0

Поделиться сообщением

спасиб ребята )

0

Поделиться сообщением

Нужно будет из этого баян сделать, вроде "дорогой, где ты был?" - "бегал".

"зачем нужен кабель hdmi?" - "втыкать" и т.д.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,а какой именно кабель HDMI нужен?Если я не ошибаюсь их много есть. . .

0

Поделиться сообщением

Сигнал цифровой - можно брать любой кабель.

0

Поделиться сообщением

Я знаю есть HDMI-HDMI,HDMI-DVI. . .а какой мне нужен я незнаю. . .

0

Поделиться сообщением

К чему подключаешься?

0

Поделиться сообщением

к ссылка.Жалко что плазменный на нём можно только часика 2-ва играть,если больше то выгорит. . .

0

Поделиться сообщением

Жалко что плазменный на нём можно только часика 2-ва играть,если больше то выгорит. . .

та ну. говорят на плазма начинает выгорать уже после часа игры на пс3 и 20 минут если коробка ;)
0

Поделиться сообщением

Спасибо ты можешь утешить. . .блин теперь както и PS3 нехочиться брать. . .а хотел заказать на следущей неделе.

0

Поделиться сообщением

я одну поменял, у меня была сгорела за пол часа. !!11

0

Поделиться сообщением

Спасибо ты можешь утешить. . .блин теперь както и PS3 нехочиться брать. . .а хотел заказать на следущей неделе.

Да шутит он, у меня тоже плазма Panasonic th-r42py70.. играю 3-5 часов без перерива, все норм без проблем.

0

Поделиться сообщением

Так какой кабель надо?HDMI-HDMI,HDMI-DVI?

0

Поделиться сообщением

кабель нужен hdmi-hdmi. hdmi-dvi нужен для подключения PS3 к монитору.

И что за бред тут писали, что на плазме изображение выгорает через час после игры на PS3 и через 20 минут (!!!) после игры на 360?:) Плазма выгорает от статического изображения (чаще всего интерфейс игры - иконка здоровья, патронов, итд). И не зависимо на какой приставке ты играешь) особенность плазменных панелей:)

0

Поделиться сообщением

Подключи PS3 к плазме через Тюльпан, а потом (для сравнения) через HDMI- и ты поймеш в чем собствено и ездь вся разница)

0

Поделиться сообщением

HDMI кабель передает непосредствено цефровой сигнал видео и звука. Тоесть диск у тебя записон в цифре и цифровой поток летит прямо на цифровую понель без при оброзования в аналоговый сигнал. А это значит меньше приоброзований значи меньше потерь. Контуры резче цвета натуральние.Для ЖК понелей тем более он актуален есть понели с очень большй скоростью отклика и что бы на экране при деномических сцена небыло шлейфов на экране. А еще HDMI последней версии протокола 1.3 способен пропускать PCM звуково сигнал для системы 7.1 проктически без зжатия. PS3 стоит выход HDMI под 1.3. Если помните недавно выходила прошивка в которой был добавлен звуковой формат DTS-master audio это и есть тот самый крутой звуковой формат. Но нужен ресивер котоый это формат поддержует.

0

Поделиться сообщением

Чем толще кабель тем лучше, те кабеля которые не редко дают в комплектах с двд, себестоимость у них 1$/метр... хороший кабель баксов 35 стоит...Разница есть если учитывать длину кабеля, если он метр,полтора то за 50 грн с головой...если же 3 и более там другое дело

0

Поделиться сообщением

что за бред про выгорание плазмы? играл и по 8 часов и ниче! А как на телеке отражается это выгорание?

0

Поделиться сообщением

Начинает переть дым, потом потихоньку начинает воспламенятцо ПС3, и уже затем телек просто взрываеться))

0

Поделиться сообщением

к ссылка.Жалко что плазменный на нём можно только часика 2-ва играть,если больше то выгорит. . .

плазма выгорает от статической картинки,если она висит от 5мин и более, а при игре хоть день-она не выгорит

очень хорошо знаю и могу даже поспорить с тем кто не верит...так как работаю с ними не один год!!! :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу