Перейти к содержанию

Не заходить в ПСН


Travor

Рекомендуемые сообщения

Приставка підключається до нету, скачує обновлення а при спробі зайти в ПСН показує значок що грузить і мовчок. При тестуванні звязку, проходить тест на АЙПІ, проходить тест на Інтернет а на ПСН тесті вискакує "ЧАС ОЧІКУВАННЯ З"ЄДНАННЯ З ПСН ВИЙШОВ" але ні якої помилки не викидає. В чому може бути причина ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відредачив перший пост. Шо ніхто з таким не стикався ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть бессплатная возможность обратиться к техподдержке сони пс3 и получить ответ на свой вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость твоего интернета?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься, сегодня же день апдейта. У всех подглючивает псн. Меня за вечер раза 4 выбрасывало из онлайна

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть бессплатная возможность обратиться к техподдержке сони пс3 и получить ответ на свой вопрос :D

Киньте хтось телефон або скажіть де його можна взнати.

Какая скорость твоего интернета?

2Мбіта

Да не парься, сегодня же день апдейта. У всех подглючивает псн. Меня за вечер раза 4 выбрасывало из онлайна

Вечором пробував знов те саме((, може проблема в мому провайдері ? Сьогодні возьму консоль до друга попробую в нього.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробував зайти в дома в обід, в американський псн нарешті зайшло, в англійський також зайшло а в російський дальше глухо. Шо це таке, глюки... ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но такое иногда бывает.

Ты подключен к интернету через роутер?

Если через роутер, то какой фирмы? Открыты ли порты?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но такое иногда бывает.

Ты подключен к интернету через роутер?

Если через роутер, то какой фирмы? Открыты ли порты?

Підключений на пряму по ADSL модему, звонив до провайдера сказали що всі порти в них відкриті.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема случается когда чет с кабелем,по крайней мере у меня

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підключений на пряму по ADSL модему, звонив до провайдера сказали що всі порти в них відкриті.

Тогда ХЗ, что с ПСН.

Особенно учитывая что Америка и Британия у тебя работают нормально..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.