Перейти к содержанию

Крупное обновление 2.4 для Diablo 3: Reaper of Souls появится 15 января


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Очередное крупное обновление для Diablo 3: Reaper of Souls появится уже 15 января. Оно не только вносит изменения в баланс и другие оставляющие механики. В обновлении 2.4 появится новая локация, остров Greyhollow, где находятся руины некогда развитой цивилизации.

 

ps4.in.ua_1452533885__greyhollow_base.jp

 

Путешественникам, кто рискнёт отправиться в это проклятое место, предстоит сразиться с его свирепыми обитателями и узнать таинственную историю. Таким образом, эта часть «бесконечного» режима Adventure помимо опыта и наград привлекает и сюжетом.

 

Также изменился ряд других локаций. Появились новые подземелья, куда не попасть без определенного снаряжения. Обновление предлагает и новые легендарные вещи.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

УРА! Отличный повод провести весело несколько вечеров, жду с нетерпением  :gamer4:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Снова можно побегать

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль на консоли никогда не введут сезоны. Именно по этой причине мы с мужем начали опять на ПК в д3 бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чого 15? Має бути завтра 13. Завтра середа - а по середам у блізів накат понов, а 15, сезон новий  - 5-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль на консоли никогда не введут сезоны. Именно по этой причине мы с мужем начали опять на ПК в д3 бегать...

 

что за сезоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonatorчто за сезоны?

 

как работа - с утра до ночи ! 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix, "Это совершенно новый режим игры, в котором вы сможете создать нового персонажа и посостязаться с другими игроками в том, кто пройдет больше испытаний и соберет самую впечатляющую добычу. Кроме того, вы вновь сможете испытать ощущение новизны, будто вы начали игру в первый раз. Если вам в принципе неинтересно соревноваться с другими игроками, вы, наверное, задаетесь вопросом: зачем мне это вообще нужно? Но знайте, что все игроки, принимающие участие в сезонах, будут вознаграждены за свои усилия. Например, вы сможете в числе первых получать нововведенные легендарные предметы, а еще у вас будет возможность собрать превосходный комплект для трансмогрификации, доступный только тем, кто играет в режиме сезонов."

 

Другими словами - персонаж создается отдельно на сезон (принцип как героический режим сложности) и играть этим персонажем можно только в этом сезоне (на данный момент на ПК версии начинается 5-й сезон). Есть рейтинговая таблица игроков сезона (иными словами пиписькомер), а так же уникальные легендарки и сеты, которые недоступны в любом другом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


убрали с 10 000 парагоном. Сколько можно?!

 

А чему вы удивляетесь... это игра ботов :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на те парагоны и пухи с тремя сокетами. Нашел пару норм людей, не читеров и нагибаете мобов. Игра ток с друзьями и всё, читеры мимо.

В основной теме по Диабло, чел 5-6 отписывалось шо шпилят. По итогу мы с одним тока форумчанином скооперировались и всё.

И куча фана и адреналина! Уже сыгрались, свои приколы и т.д) 59 ВП взяли вдвоем.

Так шо играйте в радость, игра доставляет)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно в это играть. Механика - однообразна и уныла. Враги - тупые и ваншотятся. Зачем собирать шмот и т д - не ясно, чтоб ваншотить не за 0,5 секунд, а за 0,4, как интересно! Два раза покупал, два раза продал после 3 вечером игры. Унылость же. СЮЖЕТ они завезли, да тут такой сюжет, что его предсказать можно по первому же акту весь. Близзы слились, ВоВ уг, Диабла 3 уг, Хотс уг, Хартстоун уг. Старкрафт 2 только чудом интересный вышел. Сейчас прохожу Divinity: Original Sin с женой, вот это РПГ: шикарные диалоги, интересные бои, миллион возможностей, СЮЖЕТ настоящий и продуманный, а Диабла... Какая-то тупая гриндилка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно в это играть

Чем лучше вы понимаете игру, тем лучше у вас получается, тем интереснее игра становится, ибо нуб не видит всего того, что может предложить игра. особенно это касается игры от метёлки где всегда, во всех играх живёт идеология - "easy to learn, hard to master". За что я и обожаю игры от Близзард.

 

По д3

 

1) Механика. механика здесь упрощена, но никак не однообразна и не уныла.  Опять же - можно бездумно жмакать на 6 кнопок, а можно построить своего персонажа и ПОНИМАТЬ, зачем ему те или иные умения. Как и в любой другой РПГ.

2) Враги тупые, согласна, но это игра не против ИИ, это ХеС. на геймплей это мало повлияло бы, даже если бы они были умнее. В любом случае для меня не тупые враги - это живые люди (да и те, не всегда), по этому я люблю ПвП, но в других играх, это пока игра про пве.

3) ДА, это игра о ФАРМЕ, именно так, игра о том кто быстрее убивает мобов. И о 0,5 сек это вы просто мимо прошли, шапошно познакомившись с игрой, не вдаваясь в подробности, там всё на порядок сложнее и дольше =)

4) Сюжет тут  построен для вселенной, а не для одной части игры. Смотрите картину в целом. А вселенная шикарна.

5) Не нужно сравнивать ХеС Рпг и просто РПГ. эток ак сравнить Ручку и Карандаш. Оба могут быть ипользованы поверхностно, как для письма или рисования, но посмотрите чуть глубже увидят разницу в возможностях применения.

 

 

Вообще, у Диаблы 3 ОЧЕНЬ много минусов, но вы и рядом не угадали, перчислив вышеописанные. Просто это не ваша игра. кто-то не любит стрелялки, кто-то стратегии, а кто-то РПГ и внутриигровую математику =)

 

 

з.ы. По поводу Близзы сдулись. ну зачем такие вбросы?  ВоВ хоть и далек от того каким был ранее, по прежнему ММОРПГ №1 в мире. ХС  - самая массовая карточная игра(и да, на первый взгляд простая, но вы попробуйте возьмите легенду в ранкеде)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, у Диаблы 3 ОЧЕНЬ много минусов, но вы и рядом не угадали, перчислив вышеописанные. Просто это не ваша игра. кто-то не любит стрелялки, кто-то стратегии, а кто-то РПГ и внутриигровую математику =)

 

вообще я только один минус заметил, к середине игры, когда играешь первый раз, становится ну уж очень легко играть, а новый уровень сложности уже не открывается до прохождения, действительно становится немного скучновато, и диаблу я убил с первого раза, дальше прошел с легкостью дополнение, но вот последного босса дополнения, епта, до сих пор не могу убить  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление выползло вроде еще 13го. Побегал новые локации, очень даже ничо так. Но нужно людей адекватных искать конечно, в открытой игре ну совсем не торт играть. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Devillus, Давай вечерком поиграем, а то Коротун морозится по порталам бегать  :bleat:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k, та нивапрос) мне скорее даже задания долго и нудно бегать) на троф в 500 заданий)

а Коротуны ничо не понимают в колбасных обрезках, я им даж золота отсыпал чтоб в игре сидели))) и ничо 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я только один минус заметил, к середине игры, когда играешь первый раз, становится ну уж очень легко играть, а новый уровень сложности уже не открывается до прохождения, действительно становится немного скучновато, и диаблу я убил с первого раза, дальше прошел с легкостью дополнение, но вот последного босса дополнения, епта, до сих пор не могу убить 

 

Поверь, это далеко не середина игры была =) Сюжетная кампания вся(1-5 акт, конец которой, пока, как раз на том боссе что ыт не можешь убить), это как раз примерно 40-50% всей игры =)

В своё время это было аткой себе "фишкой игры" - прохождение по кругу =)  Тоесть, до того как вы прокачаете 60 лвл, вы Диаблу 4 раза убиваете  =) На каждом кругу у монстров появлялись новые абилки, увеличивался урон и т.д. Прежними оставалась только визуальная составляющая, а геймплей менялся =)

 

Последнего босса? ну пробуй, ищи тактики/подбирай абилки, улучшай шмот )  В  игре есть режимы где вы входите в бой сразу с 2мя боссами актовыми (в разных порталах разные комбинации, но Малтаэля нет. зато есть Диабло, во всей красе + рандом босс)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому тут шо не интересно? Вы на хардкоре перса сделайте поиграйте месяцок...А потом пускай дома свет во время месива с адрией пропадёт на 500парагоне...и после этого будете обсуждать однообразную механику

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие цифры счас у персов, после прокачки всей экипировки лег камнями.1 камень 60лвл=300 мейн стата. Плюс покупка возможности апа четвёртого раза камня в ВП, плюс данжи сетовые, плюс крылья)

И под каждый сэт, под каждого перса можно выучить новую механику, мож приглянется чё.

Уверен эти данжи откроют персов с разных сторон, тем самым оставляя людей в игре.

Есть чем заниматься в Диабле.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.