Перейти к содержанию

The Division выглядит на РС лучше, чем на Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@иван порохня,

 

Я уже свой выбор и так сделал, тем более не вижу смысла играть в бету, т.к. на том видео, которое на предыдущей стр. скинул, видно 50 минут геймплея, унылых 50 минут геймплея, и я не представляю что может поменяться, если я возьму контроллер в руки. Визуально игра очень слабая(конечно ютюб мог что-то сжать, но не кардинально), геймплейно персонаж бегает и стреляет по людям-врагам, как и в любом другом шутане. Вот только в других хороших шутанах есть свои изюменки(интересные враги, сюжет, геймплей, визуальный стиль), а в Дивижн этого ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,ну кто на, что гаразд

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не люблю просадки в играх, так что есть на Playstation 4 они будут, то стоит купить на пека
если че, то игру делает Юбисофт, это на случай, если на ПК будешь покупать  :trollface:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем кто жалуется на графику, Вам не надоело определять качество по Youtube?

Яка різниця деяким аби поплакатися...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на ютубе что-то скрывают? Или если картинка пение четкая то это что-то меняет?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Там еще враги с одним и тем же скином, потом они вылазят из-за баррикады и бегут на тебя зачем-то и стоят потом рядом с тобой и стреляют. Это вообще эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на ютубе что-то скрывают? Или если картинка пение четкая то это что-то меняет?

Да. Видео сжимается, меньше фпс, звук и тп.

Применительно к сравнению мультиплатформы имеет значение картинка, поэтому в идеале смотреть исходные файлы до сжатия и редактирования, а еще лучше проверить демо / бету на своих связках консоль+ТВ и пк+монитор.

В противном случае приходится верить авторам сравнений, продажность которых давно вошла в легенду.

Поэтому единственный сомнительный плюс таких видео на YouTube-это получить дозу удовольствия от холивара фанбоев в комментариях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, слушать обзорщика не обязательно, глаза видят - голова думает. Я еще ни разу не видел чтоб видео с ютуба отличалось от того во что я играл. Ну картинка пение четкая, но графику это не меняет. Дизайн, детализация все это видно. Да в определенных играх по видео ты не почувствуешь механику управления, и "тяжесть" но это относится с симуляторам, там это имеет значение, в остальных играх, где тяжесть управления не имеет значения, происходящие внутри игрового пространства ( тоесть геймплей) ты видишь, ты видишь прорисовку детателей ( гладкая голова у лысого негра или из треугольников) тени , брызги, блики.да непосредственно четкость и яркость картинки немного блекнет, но как это меняет то что ты видел в видео от того что ты увидишь играя? Вот я играю в батлфронт, что в роликах пиу-пиу, что в игре, я вижу локации, и графику, процесс... Играя я вижу как блестят снежинки, что возможно выглядит пение ярко на ютубе, но что это меняет? Ничего... Все игры которые я видел выглядели так же как и ролики этих игр на ютубе. Выйдет юфс и я получу то что показывали, мужиков или телок которые будут метелить друг друга... Так что для меня ролика геймплея вполне достаточно чтоб понять хочу я эту игру или нет. Жаль тех которым не понятно по видео нравится ему или нет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что за "картинка пение" (что это вообще такое????) ты видел неоднократно на youtube'е.

Для того, чтобы понять, хочешь ли ты "эту игру" не нужно смотреть ролики сравнений графики на PC/PS4/X1.Достаточно посмотреть любой обзор этой игры.

А конкретно эти ролики сделаны для того, чтобы человек мог сравнить разницу между разными платформами и выбрать, на какой именно он будет играть в ту игру, которая ему приглянулась,

если у него есть возможность и желание выбора. Не всю мультиплатформу лучше играть на PC (те же инди, трайны, фифы, гонки, драки и так далее чаще всего приятнее играть именно на консоли), особенно если PC не топовый, а вот как раз The Division теоретически по обещаниям должен был поднять планку качества картинки на новую высоту, а тот факт, что игра-ММО, мог бы послужить достаточной причиной для обновления PC или покупки нового.

Другое дело, что почти всегда причины, описанные мною в предыдущем посте, влияют на качество восприятия, поэтому с основной задачей(помочь сделать выбор на основе различия в графике на разных платформах) эти видео не справляются.

В идеале большую помощь при таком выборе могли бы оказать объективные комментарии от адекватных пользователей, которые лично проводили сравнение перед покупкой или проходили игру на обеих платформах, но с последними дефицит еще похлеще чем с не продажными журналистами.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК конечно же всегда буде выглядеть лучше, но правда в том что графон всегда будет проектироваться под те платформы где игра продастся большим тиражом - консоли  :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пение это такой урок был в школе, не знаю зачем телефон мне заменяет менее на пение... Хотя я еще больше не понял чем ты, зачем ты мне говоришь про ролики со сравнением графики на разных платформах. Хотя даже в таких роликах разницу разглядывают под микроскопом. И те крупинки которые находят не всегда говорят о том где лучше. Но это вообще разговор непонятно о чем... Вопрос кажется был об оценке игры через просмотр видео. Для меня посмотреть пару роликов вполне достаточно чтоб понять хочу я поиграть в игру или не хочу

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.