Перейти к содержанию

EyePet


H&M

Рекомендуемые сообщения

.....Есть резерв - у ребенка электронное пианино. .....

Потрібний будь-який інструмент, який може довго тримати ноту. ми на синтезаторі це робили. ;) Електрогітара теж підійде

Читеры!!! ;) ;) :lol: Звэрушку Абижать! *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как получить золото в мыльных пузырях, там где надо 25 штук, они напостой лопаются или их лопает зверь!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину захотел? ;) Меня лично никакая платина не заставила продолжать играть в этот детский УГ, продал не пройдя её полностью! :D По поводу твоего вопроса, там фишка в том, чтобы надуть большой пузырь, дабы туда впрыгнул гремлин! Он тем самым не будет лопать твои маленькие пузыри и 25 набрать очень легко! Как надуть большой пузырь, чесно говоря отчётливо не помню, поэкспериментируй, по моему, быстро бахкать по голове игрушечной обезьяны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить золото в мыльных пузырях, там где надо 25 штук, они напостой лопаются или их лопает зверь!?!?

Тоже с дочкой с этим заданием намучались: и отгонять пытались, и поднимать этот пузыренагнетатель. Потом нашли место, где звереныш не доставал их: если смотреть на экран, то в правый нижний угол, сопло "смотрит" на игрока и чуть вправо. Кажется так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надуть нужно большой пузырь, чтобы зверёныш туда впрыгнул! А не хавать от него шары пытаться, это уже читерство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ А он! А он! Орать заставлял! :-P

ЗЫ: Мы все в жизни немножко читеры. :rolleyes:

Да я шучу, иногда лучше воспользоваться поговоркой! Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нужно срочно помошь с тигром, туту нужно одну фотку сделать АЛЕ ОП! перекрасить в рыжий цвет с черными полосками и потом прыгать через обруч, может мне кто-нибудь как дальтонику обьяснить, как это задание выполнить?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту игру не гамил. Но жена тоже с проблемой столкнулась в этом задании.

Пришлось искать на пендосских форумах.

Там надо выбрать 3 цвет(или крайний не помню) в первой строке.

И полоски "Тигр" выбрать.

Вроде так.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту игру не гамил. Но жена тоже с проблемой столкнулась в этом задании.

Пришлось искать на пендосских форумах.

Там надо выбрать 3 цвет(или крайний не помню) в первой строке.

И полоски "Тигр" выбрать.

Вроде так.

та я ща моском тронусь..

а потом в задание и в прыжке сфоткать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, нужно срочно помошь с тигром, туту нужно одну фотку сделать АЛЕ ОП! перекрасить в рыжий цвет с черными полосками и потом прыгать через обруч, может мне кто-нибудь как дальтонику обьяснить, как это задание выполнить?!?!?!

Вот
This is the hidden content, please
смотри

Чтобы пройти задание " Укротитель " нужно покрасить его в рыжий цвет и сфоткать (1й столбец 4й цвет, затем выбераем узор тигр 4й столбец 3й цвет)

Вчера ребёнок бокалы разбивал, думал от криков соседи домой придут =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня с бокалами не получается. Там то ниже ноту, то выше. Как там петь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с бокалами не получается. Там то ниже ноту, то выше. Как там петь нужно?

Надо выть как пёс на луну! Тада всё выйдет ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.