Перейти к содержанию

Tekken 6


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

А какая у него комбинация этого удара?

Нажимаете f+3+4.

f нужно удерживать. После этого нужно уйти в строну с линии огня. Но, т.к. у робота много атак по области, доверьтесь интуиции.

Основная причина почему выбрал для этих целей Мигеля - у него самый сильный неблокируемый удар среди персонажей, который очень легко выполнить.

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаете f+3+4.

f нужно удерживать. После этого нужно уйти в строну с линии огня. Но, т.к. у робота много атак по области, доверьтесь интуиции.

Основная причина почему выбрал для этих целей Мигеля - у него самый сильный неблокируемый удар среди персонажей, который очень легко выполнить.

пардонте, но лох:

что значит Ф и 3 и 4?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооод у меня проблемка,я выполнил квест на золотой трофей(Нет ключа) на соньке сотрю он есть в трофеях,а вот в сторе почемуто его не видно!!это как?и почему??и помогите плииз,как лучше выполнить и как?Трофей

-Eastern Explorer / Восточный исследователь (Секретный)

-Item Connoisseur / Знаток предметов

-Wooden Warrior / Деревянный вояка (Секретный)

-What A Nightmare / Какой кошмар (Секретный)

И ещё точно забыл сказать,у меня половино трофеев выполнено и на соне показывается,нов сторе опять же нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардонте, но лох:

что значит Ф и 3 и 4?

f (forward) - это кнопка "вперед" к противнику;

1 - квадрат;

2 - треугольник;

3 - крестик;

4 - кружок.

Короче, вперед+две ноги )

Нарооод у меня проблемка

На первой странице этой темы есть пояснение, как получить эти трофеи.

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ да тиы шо ппц,а я незнал!!ыы я ващето все это видал,я просто спаршивал как лучше пройти и кем,что бы не сложно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашивал "как лучше выполнить и как?"

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ну выбери персонажа, которым играешь лучше всего и проходи. К примеру, я всю игру Кампанию проходил Hwoarang, а особо сложные для меня моменты Law.

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f (forward) - это кнопка "вперед" к противнику;

1 - квадрат;

2 - треугольник;

3 - крестик;

4 - кружок.

Короче, вперед+две ноги )

Сенкс, убдем пробовать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи)

Может пригодиться: босс Мигелем убивается быстрее по примеру Кенгуру (на YouTube поищи Tekken 6 - How to own Nancy MI847J (the LOL way))

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не могу начать ни одного боя по рейтингу. Задротить не собираюсь, но до платины это последний трофей. Быстрый бой начинается реально быстро, а здесь - постоянно "синхронизация", а потом обрывается... Господа, подскажите, в чем причина? Банально никто не хочет со мной играть? Ставлю приоритет - рейтинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу начать ни одного боя по рейтингу. Задротить не собираюсь, но до платины это последний трофей. Быстрый бой начинается реально быстро, а здесь - постоянно "синхронизация", а потом обрывается... Господа, подскажите, в чем причина? Банально никто не хочет со мной играть? Ставлю приоритет - рейтинг. :)

Там все друг с другом хотят играть. Поставь лучше приоритет по качеству соединения.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, открыл всю галерею, а трофеи не дали, что за глюк? По гайдам смотрел, глючных трофеев нет, а что тогда это за фигня?

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, открыл всю галерею, а трофеи не дали, что за глюк? По гайдам смотрел, глючных трофеев нет, а что тогда это за фигня?

ти для куми і панди відкрив? бо частіше за все забувають про одного з них.
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти для куми і панди відкрив? бо частіше за все забувають про одного з них.

Да, у меня открыто за куму/панду, и для армор кинга 1 и 2, и за дзина 2 вроде. Может просто заглючило что то, я выбивал концовки на арене. Нужно будет попробовать ещё здохнуть несколько раз в кампании, вдруг что-то ещё откроется, только хз что.

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, платина, действительно, оставалось вступление для кумы, хотя высвечивались они оба, только одного не было

This is the hidden content, please
default/smile.gif

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Допоможіть...

Пройшли всю кампанію. Залишилася аркада.

В аркаді одяг якось впливає на силу??? Тобто, варто ще повибивати речей, чи вони не допоможуть? А то зовсім важко в аркаді.

І ранги нічого додаткового не дають крім звання?? Ніякі удари не розблоковують нові?

Изменено пользователем H&M (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения вещей не влияют на аркаду. Просто меняют внешность и все. Ранги тоже ничего не дают. Просто показывают уровень умений игрока..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения вещей не влияют на аркаду. Просто меняют внешность и все. Ранги тоже ничего не дают. Просто показывают уровень умений игрока..

А я ще мав надію, що просто персонаж фігово одягнутий... Ти вбив мою останню надію..

П.С. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там были помнится какие-то уловки - что-то вроде - заходи в компанию и выходи, так - раз десять(кем угодно вроде) - и тебе откроется одна случайная концовка.. итд.. если другого выхода нет - типа победа Азазеля по таймауту накройняк. то этот вариант нудный, но возможный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.