Перейти к содержанию

Trine


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Всего трофеев: 33

Бронзовых: 6

This is the hidden content, please

Серебряных: 23

This is the hidden content, please

Золотых: 3

This is the hidden content, please

Платиновых: 1

This is the hidden content, please

Изображение

Way Out of the Trine

Получите все трофеи в Trine.

Изображение

Master Collector

Соберите весь опыт в игре.

This is the hidden content, please
указаны склянки опыта, которые труднее всего найти

What's next?

Пройдите всю игру на очень высоком уровне сложности (Very Hard).

тобы получить этот трофей не обязательно начинать новую игру. Можно после первого прохождения играть по уровням. У вас сохраняются все прокачанные умения и игру во второй раз можно пройти быстрее.

Treasure Hunter

Соберите все секретные предметы на каждом уровне.

Изображение

Academy Master

Соберите весь опыт в Astral Academy.

Hallways Master

Соберите весь опыт в Academy Hallways.

Wolvercote Master

Соберите весь опыт в Wolvercote Catacombs.

Graveyard Master

Соберите весь опыт в Dragon Graveyard.

Caverns Master

Соберите весь опыт в Crystal Caverns.

3 бутылки под водой между двух деревянных опор!удар молотом и рыцарь провалится в маленькую пещеру

Crypt Master

Соберите весь опыт в Crypt of the Damned.

Dungeon Master

Соберите весь опыт в Forsaken Dungeons.

Castle Master

Соберите весь опыт в Throne of the Lost.

Forest Master

Соберите весь опыт в Fangle Forest.

Thicket Master

Соберите весь опыт в Shadowthorn Thicket.

Ruins Master

Соберите весь опыт в Ruins of the Perished.

Mines Master

Соберите весь опыт в Heartland Mines.

Village Master

Соберите весь опыт в Bramblestoke Village.

Forge Master

Соберите весь опыт в Iron Forge.

Tower Master

Соберите весь опыт в Tower of Sarek.

Completed!

Пройдите всю игру.

What a View!

Постройте башню из 12 предметов и заберитесь на самый верх, не сломав её.

Башню надо делать только из предметов, которые вызывает волшебник. Получить трофей можно только тогда, когда у вас будут прокачаны первые два умения вызова волшебника на максимум и будут секретные предметы добавляющие +2 ящика и планки. Дальше все легко ставите башню где-нибудь около высоких столбов чтоб было удобнее на нее залезать. У меня была такая: большой ящик внизу потом шесть планок и далее пять маленьких ящиков

Master Ninja

Сделайте пять пролётов подряд в одном направлении с помощью крюка.

ля получения трофея нужно лететь в одном направлении, т.е. не допускать, что бы воровка повернулась обратно. Нельзя между прыжками использовать кнопку Х, только квадрат/R2. И цеплятся нужно за 5 разных предметов.

Whoops!

Убейте трёх монстров одним предметом.

All Boxes And No Play...

Сделайте 500 предметов за один уровень.

Тут главное-смирение!встань возле белого шара чтобы МР не кончалось и делай панели-влево вправо,влево-вправо...минут 20

Better Than Developers!

Пройдите уровень Tower of Sarek на самом высоком уровне сложности и при этом ни разу не погибнув.

самый сложный троф в игре пожалуй!на ютубе есть видео как пройти,набери в строке поиска trine ps3 - там и другие есть типа 5 прыжков с крюком

Flower Power (Секретный)

Завершите уровень не убив ни одного монстра.

Проще всего получить на последнем уровне играя на самом легком уровне.

The Cool Way (Секретный)

За один уровень убейте одного монстра, прыгнув на него Рыцарем, одного монстра с помощью способностей Мага, а третьего ударом крюка Воровки.

Изображение

Astral Introduction

Пройдите Astral Academy.

Whackwhackwhack (Секретный)

Убейте пять монстров за три секунды.

Сделать это можно легко воровкой с прокачаными огненными стрелами, стреляя по летучим мышам.

Survivor (Секретный)

Пройдите любой уровень, кроме Astral Academy, ни разу не погибнув.

Tripleshot!

Пронзите хотя бы троих разных монстров одной стрелой, пущенной из лука.

Нужно чтоб у воровки был артефакт добавляющий дополнительную стрелу. Просто стреляйте под углом в скопление врагов и получите приз. Скорее всего это произойдет по ходу игры.

I Did It My Way (Секретный)

Завершите уровень с 15 или большим количеством смертей персонажа.

Footskull Fan

Убейте хотя бы 50 монстров за один уровень с помощью способности «Knight's Charge»

ля начала нужно получить это умение. Knight's Charge это умение рыцаря. Это умение второе сверху, прокачаное до 2-х. Что бы пользоваться "Knight's Charge" надо нажимать R2, тогда рыцарь разбегается и ударяет врага ногой. Таким образом надо убить 50 врагов. Проще всего делать в конце последнего уровня, т.к. там враги беснконечные.

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Глюк с сундуками! Открыл все уровни, на некоторых не дособирал сундуки. Потом менял сложность для получения различных трофеев. Потом когда вернулся к сундукам - пишет на всех уровнях, что найдено ноль сундуков, хотя когда переигрываешь уровень и находишь сундук, он оказвается открытым, хотя еще раз повторюсь в графе сундуки - стоит по-прежнему 0!!! Кто что подскажет?

Поделитесь еще впечатлениями кто играл на счет трофея - лучше чем разработчик!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с сундуками! Открыл все уровни, на некоторых не дособирал сундуки. Потом менял сложность для получения различных трофеев. Потом когда вернулся к сундукам - пишет на всех уровнях, что найдено ноль сундуков, хотя когда переигрываешь уровень и находишь сундук, он оказвается открытым, хотя еще раз повторюсь в графе сундуки - стоит по-прежнему 0!!! Кто что подскажет?

Поделитесь еще впечатлениями кто играл на счет трофея - лучше чем разработчик!!!

Нащёт сундуков - да, есть такой глюк, тебе надо новую игру начинать, иначе никак, нащёт трофея - тут трудно что-то конекретное сказать - посмотри видео на ютубе, т.к там довольно много мест где можно сократить путь и думаю всё будет понятно, останется только повторить увиденное :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк? А разве это не связано с тем что вы на 1 сохранку начинаете новую игру? Когда все открыл, на 1 сохранку начал новую игру и тогда все потерлось, вот только уровни вроде были открыты

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже впервые слышу об этом глюке! Парни, дам вам совет, всегда действуйте так! Ставьте себе цель, допустим, мне нужно пройти игру и собрать всё как в случае с Трайном - зелёные кувшины и открыть сундуки! Всё, и пока я этого не сделаю, я не буду переключать ни сложность ни ещё там чего, добиваете сбор, переходите к следующему этапу, и тогда вас не будут постигать никакие глюки, не путайте игру и себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже впервые слышу об этом глюке! Парни, дам вам совет, всегда действуйте так! Ставьте себе цель, допустим, мне нужно пройти игру и собрать всё как в случае с Трайном - зелёные кувшины и открыть сундуки! Всё, и пока я этого не сделаю, я не буду переключать ни сложность ни ещё там чего, добиваете сбор, переходите к следующему этапу, и тогда вас не будут постигать никакие глюки, не путайте игру и себя!

Ти все правильно пишеш. АЛЕ. Це все ж глюк.

Якщо ти міняєш важкість гри, то кількість зібраного у тебе обнуляється, а скрині вже відкриті. То хіба це не глюк? Хай би або зібране тобою залишили, або скрині позперивали назад.

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Через цей ГЛЮК довелося зайвий раз перепроходити гру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже впервые слышу об этом глюке! Парни, дам вам совет, всегда действуйте так! Ставьте себе цель, допустим, мне нужно пройти игру и собрать всё как в случае с Трайном - зелёные кувшины и открыть сундуки! Всё, и пока я этого не сделаю, я не буду переключать ни сложность ни ещё там чего, добиваете сбор, переходите к следующему этапу, и тогда вас не будут постигать никакие глюки, не путайте игру и себя!

Глюк вылазит после завершения последнего уровня, и просто таким макаром можно например собрать все сундуки и пропустить 1 в последнем уровне и будет глюк по завершению уровня, т.к. там назад вернутся нельзя. Походу глюк вылазит после установки патча, без патча всё нормально, возможно поэтому ты о нём и не слышал.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с патчем проходил игру, проблем небыло. В последнем уровне нет сундуков, а может я просто его не увидел?!? Но не стоит забывать что ничего досконального нет, и у разработчиков также бывают кривые руки! За всем этим стоит только посочувствовать провалу13, и посоветовать как это уже сделали до меня, начать собирать всё с нуля!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.