Перейти к содержанию

Пользователи РС недовольны тем, что Warner Bros. прекратила поддержку РС-версии Mortal Kombat X


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На днях издательство Warner Bros. сообщило, что переиздание Mortal Kombat XL появится только на PS4 и Xbox One. Также дополнение Kombat Pack 2 не выйдет на РС. Обладателям компьютерной версии не стоит ожидать и обновлённого мультиплеера.
 

ps4.in.ua_1453488037__3.jpg

 
Прекращение поддержки РС-версии Mortal Kombat X, ожидаемо, вызвало негативную реакцию у покупателей издания для РС. Как на официальном форуме, так и сервисе Steam появились негативные комментарии касательно такого решения. Некоторые игроки заявили, что больше не будут покупать продукцию издательства.

Ещё на старте РС-версия Mortal Kombat X страдала от разнообразных проблем технического плана. Часть из них устранили обновлениями. Но последнее обновление на РС вышло в сентябре 2015 года. С тех пор Warner Bros. прекратила поддержку РС-версии.

Согласно данным сервиса SteamSpy, Mortal Kombat X приобрели около 500 тысяч пользователей.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mortal Kombat X приобрели около 500 тысяч пользователей

Ну и нормально, а что они хотели от файтинга на пеке? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще консольщик, ты меня с кем то попутал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... напоминаю вам, скоро выходит Street Fighter V  :D   

у нас есть пиченьки Кэмми

cammy-e1439957279302.jpg

 

:trollface:

7DqxEq8T.jpeg

 

 

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага.... пк проооблеми :trollface:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, неужели эти мерзкие издатели не понимают, что на топовом ПК графика лучше?

Откуда это презрение и великоконсольный шовинизм к атлантам, которые видели Ниже Нуля в 4К???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем эмулятор ПС3 начинает запускать игры на полной скорости с идеальной графикой благодаря DX12 :) передавайте привет Дрейку, походу он скоро заглянет на ПК  :lol:  :trollface:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, да только ты видел требования пк слева на екране))? и это паст ген оно запускает!а что тогда нужно что бы делать емуляцию пс4?))3 таких пк?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емуляцию Playstation 4?))3 таких пк?

 

Больше :) но здесь еще нужно понимать что у пс3 очень специфическая архитектура процессора Cell и то что так быстро удалось его эмулировать еще и с 100% скоростью заслуга програмистов эмулятора. А у пс4 и ПК на оборот похожая архитектура, уверен в будущем сделают и на ее эмулятор, но это будет еще оооочень не скоро :D   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin, по цп части вполне умеренно. Вот если бы там какой нить i7 топовый стоял, тогда да. По части гп это просто условность, мощность видеокарты в эмулях влияет лишь на качество "улучшайзеров", что не так уж и актуально касательно пс3

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


передавайте привет Дрейку, походу он скоро заглянет на ПК

Більше шансів що зроблять емулятор пс4 ніж нормальний пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они хотели от файтинга на пеке?

хоиели пооучить поддержку за купоенную игру...

Судя по статистике купивших на пк - это одна десятая от скачавших :trollface: посему разрабам пох на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоиели пооучить поддержку за купоенную игру...

Моя твоя непонимать... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,люблю писать за рулем -) а это просто рядом ехала енцо с геликом охраны.. и я несколько нервничал-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ехала енцо с геликом

Ясна...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, Пфф.. зачем она мне? У меня платины в трех Анчах, я знаю эти игры наизусть, НАИЗУСТЬ! Карл :FuckThat: где-то там еще стилбук со второй части завалялся в кладовке.

 

 

 

 

 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребята пишите по теме

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они просто посчитаю рентабельность ПК версии. А там уж будет видно, чего загадывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.