Перейти к содержанию

Слух: Destiny 2 не появится в этом году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не исключено, что шутер Destiny 2 не появится в продаже в сентябре этого года. Хотя игру официально ещё не анонсировали, источники ресурса Kotaku «знакомые с планами студии Bungie» утверждают, будто «планы насчёт будущего Destiny постоянно меняются». По словам источника, «буквально несколько недель назад руководители Bungie перенесли Destiny 2 с этого сентября на более поздний срок».

Ранее по сети ходили слухи о том, что Bungie и Activision намеревались выпускать сиквелы раз в два года до 2019, чередуя это с масштабными дополнениями. Если верить слухам, то после релиза дополнения The Taken King в прошлом году, в этом должна была выйти полноценная вторая часть.
 

ps4.in.ua_1453579233__4.jpg

 
В ноябре 2014 представитель Activision заявил, что началась разработка «полноценной новой игры» серии Destiny. Однако каких-либо подробностей о проекте пока нет.

После релиза дополнения The Taken King в сентябре прошлого года Bungie не выпускала крупных обновлений для игры. В декабре опасения игроков насчёт того, что Bungie прекратила поддержку Destiny, прокомментировал представитель студии Эрик Осборн (Eric Osborne). Он заявил, что у студии хватает «планов по доработке Destiny в недалёком будущем, включая новые события, занятости, контент и возможности».

По словам Осборна, в начале 2016 года авторы планировали выпустить обновление, сравнимое с событием Festival of the Lost. Впоследствии игрокам пообещали «нечто большее, чем всё, что вы видели с момента релиза The Taken King». Также авторы планируют серьезные обновления игрового мира.

Дополнение «сравнимое с Festival of the Lost» оказалось событием, приуроченным ко дню Святого Валентина. Оно стартует 9 февраля и продлится одну неделю. В рамках события изменится оформление локации Tower и появится новый соревновательный режим формата 2-на-2.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется попробовать, но цены пугают, уже лучше деньги на FF14 потрачу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Дестини2в этом году точно не выйдет. Ну подождем, посмотрим!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф!! а я и в первую толком не играл )) только бета тест на третьей соньке пробовал и все... потом забил на нее... и думаю что не пожалел :imgres:  так что на вторую как то пох вообще :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.