Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Итак начнём золотую лигу COD6, участникам необходимо написать свой никнейм в сторе, аська, скайп и вконтакте если есть, ну можно и место обитания)

У мя буд игра на следующей недели, так шо присоединяйтесь)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

ЗАмутим Клан? :) Украинский ... Тоже думаю на днях взять.

PSN ID: Shtirlec

ICQ: 444 026 958 CRISIS :)

Думаю этого достаточно!? Можно будет порубиться... Желательно конечно с Гарнитурой.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте присоединяйтесь к нам...........Кстать рад вас обрадовать, наш клуб Теперь носит статус СНГ...........Я имею виду что наши русские друзья тож готовы с нами объединится против остального мира)..............согласие уже подписано профилем с другими форумами, других стран)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.09 был проведён классный матч наших форумчан..........спасибо за игру............назначаем следующий матч 21.11.09 в 17-00.........желательно гарнитура.............А да наш клан носит название i.ua

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовёмся CyKu и будем бегать и мочить америкосов как евреи мочили фашистов в фильме беззславные ублюдки :DDDDDDDDD

а мы будем безславные ..и)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте меня в ПСН! Ко мне игра прибудет в Понедельник!

PSN: Mike_Ukrainian

Skype: mike555.95

icq: 422-586-630

P.S. А мне i.ua нравится ИМХО

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовёмся CyKu и будем бегать и мочить америкосов как евреи мочили фашистов в фильме беззславные ублюдки :DDDDDDDDD

а мы будем безславные ..и)))

Нее, лучше XUY :) А если серьездно пускай сперва будет i.ua, а там посмотрим, глядишь что-то новое придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такой вопрос: если я правельно понял то в этой игре выбор сервера происходит автоматически, тоесть на определенной карте я побегать не смогу. Или как там все расскажите, и еще если кто может дайте описание перков ато не все понятно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.