Перейти к содержанию

Игроки сдержанно встретили Sebastien Loeb Rally EVO


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компании Milestone и PQube сообщили о поступлении в продажу нового раллийного симулятора Sebastien Loeb Rally Evo, который создавался при участии Себастьена Лёба (Sebastien Loeb).

 

Себастьен Лёб - девятикратный чемпион мира по ралли, самый титулованный представитель данного вида спорта. Sebastien Loeb Rally Evo предложит полноценный сюжетный режим, который позволит вам пройти по карьерному пути знаменитого гонщика, а также несколько онлайновых режимов.

 

Sebastien Loeb Rally EVO включает более 300 км трасс, восемь этапов ралли (Монако, Швеция, Мексика, Автралия, Италия, Финляндия, Франция и Уэльс), 60 специальных этапа, 16 производителей (Citroen, Peugeot, Ford, VolksWagen, Audi, Subaru, Suzuki, Abarth и проч.), 58 автомобилей с 60-х до наших дней, реалистичную физику и звук. Это на бумаге...

 

ps4.in.ua_1454138480__sebastien_loeb_ral

 

На практике же игра не вызвала восторга у пользователей Steam, отзывы оказались смешанными, всего 60% из них являются положительными. Что касается критиков, то средний балл на Metacritic составляет 78/100. Авторы обзоров заявляют, что игра вышла неплохой, она должна привлечь внимание поклонников жанра, однако попасть в высший эшелон ей мешают проблемы технического характера, а также слабые физика и аудиовизуальная составляющая.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.