Перейти к содержанию

Украинцы могут приобрести РС-версию Rise of the Tomb Raider на официальном сайте примерно за $9


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft устроила истинный аттракцион неслыханной щедрости, предлагая жителям Украины приобрести компьютерную версию Rise of the Tomb Raider всего за 234 гривны (около 688 рублей).

Официальный курс НБУ на сегодня составляет 25,5 гривны за один доллар, на самом же деле обменный курс еще выше. Доллар принимают по 26,4, а продают по 27 гривен. Выходит, что в пересчете игра стоит менее $9. При этом для жителей Украины цена в Steam составляет по скидке $26,99. В российском сегменте Steam цена составляет 1169 руб.

Учитывая, что игра использует системы защиты Denuvo и может быть вообще не взломана, заинтересованные «ожидающие» при такой цене вполне могут раскошелиться на лицензионную версию игры.

!!!Важный момент: там говорится, что для запуска игры необходимо установить Windows 10.
 

ps4.in.ua_1454321019__1.jpg


Rise of the Tomb Raider вышла на РС на прошлой неделе, получив 87/100.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ничего себе, пусть бы еще бакс подешевел :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... я бы взял с удовольствием. но не хочу тратить деньги на игру, которая на моем компе может и не пойти :/ оно мне надо? уж лучше подожду ПС4 версии, пусть она и дороже будет, но зато надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на моем компе может и не пойти
есть пк на котором полетит, так чего ж я жду игру на консоль?

Сони, что вы сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки конечно молодцы, НО ! Как обычно )

В комментариях пишут, что Windows Store версия, страдает своими глюками, которых нет в Steam версии, именно из-за того, что она запускается как приложение Metro.

 

+ Требует подключения к интернету.
 

Но это лишь вывод из чужих комментариев. Я не покупал и запускать не пробовал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого нет или кто не играет на ПК, просто потерпите. Выйдет она плoйky, выйдет. Игра шикарная, стоит подождать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ustikk, есть еще подводный камень : !!!Важный момент: там говорится, что для запуска игры необходимо установить Windows 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на 10 активаций можно пилить . 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игра шикарная, стоит подождать.

 

Только что прошел, 9 из 10 :)

 

вот смотрите, и это даже не из заставки... :D

24745830775_3efafefff1_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534, 25 грн? Вот это уже похоже на приемлемую цену :yes:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это версия магазина винды? Не, спасибо, еще бы в ориджине предложили

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан,такая же ситуация... Уже и не помню когда напрягал компьютер какой-либо игрой)

а если не секрет, для чего вам с Миланом, такие мощные ПК, которые не напрягаются от  нынешних игр? Притом что игры вы на консоли играете )

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал что на хуан и подумал вот же с...и Сони, а потом дочитал и все равно вот же с..и Сони!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, когда пираты предоставляют сервис на голову выше официальных распространителей, один бакс это ещё жирный прайс.

На секундочку, это сумма, которую я плачу за практически 2 месяца мобильной связи.

Но даже такому разумному и экономному пользователю как я, сложно не замечать прогресс денувы (искренне надеюсь временный) поэтому, возможно-таки, придётся расстаться с такими деньгами.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder, наверное не правильно выразился)
Я имею ввиду, что давно уже не играл на компьютере в игры, т.к. мне нынче гораздо удобнее играть на консоли и поэтому жду выхода на PS4. 
Нет у меня никакого супер-мощного ПК ) На средних настройках - может и пойдёт, без понятия ).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ларку 2013 за 30 гривен ))) Куплю в этом месяце рисе оф за 300. Мне пох... я дурак.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, А я наоборот надеюсь что денува выстрелит и ее будут использовать везде. 

Обидно когда ты годами делаешь игру, а потом какие то сволочи сливают твою работу в интернет

Изменено пользователем yakuzza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.