Перейти к содержанию

PS4 игры Kholat


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Kholat

 

ps4.in.ua_1454434453__035470355f.png

 

Разработчик: IMGN.PRO

Издатель:IMGN.PRO

Дата выпуска: 08.03.2016

Жанр: Ужасы, приключения

Платформы: пс4, ПК

Об игре: Kholat представляет собой приключенческую хоррор-игру, вдохновленную реальными событиями, известными как трагедия на перевале Дятлова. Таинственная гибель девяти советских туристов породила множество разнообразных, но неподтвержденных гипотез. Игрок окажется в окружении бескрайних и негостеприимных Уральских гор. Ему предстоит найти правду о произошедшем, хотя по ходу расследования могут появиться новые вопросы.

Найдете ли вы разгадку?
Приблизитесь ли вы к истине?
Сумеете ли вы остаться в живых?

Трагедия на перевале Дятлова – реальные события, произошедшие зимой 1959-го года. Девять опытных туристов отправились в лыжный поход к северной части Уральских гор, который закончился катастрофой. Тела членов команды были найдены обезображенными и разбросанными по склону горы Холат-Сяхыл.
 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная цена пока не известна?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррор про перевал Дятлова ... довольно неожиданно. Интересно будет посмотреть что там в итоге они сварганят.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Примерная цена пока не известна?
по таксе

... довольно неожиданно
анонс был тыщу лет назад...довольно неожиданно читать такие коменты  :trollface:

 

Будем посмотреть что там запилили Поляки. Есть мнение что может выйти трешак,но хотелось бы чтоб у них всё получилось  -_-

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симулятор прогулки по свежему воздуху . Хватило часа на 2 , потом заболела голова от унылого лазанья ночью по ущельям ... Больше не включал  :D

P.S. Ах да , озвучивает рассказчика - Шон Бин . =)

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть мнение что может выйти трешак,но хотелось бы чтоб у них всё получилось

Релиз тоже был тыщу лет назад. :trollface:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Релиз тоже был

10.06.2015 на пк

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Релиз тоже был тыщу лет назад.
мая не играть на пека. моя консоль включать. 

А по ютубу не имею привычки проходить. Так шо только своими руками

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, так я и не предлагаю на пк играть, просто уточняю, что формулировка


Есть мнение что может выйти трешак,но хотелось бы чтоб у них всё получилось

не актуальная, так как игра вышла давно. :pardon:

Я и сам не играл, а вот в каком-то плюсе (через годик) с интересом бы попробовал.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на вкус и цвет для всех фломастеры.... Но я никогда не понимала таких игр. Пожалуй исключение только Until dawn, но там киноактёры срисованы + сама игра больше на интерактивное кино всё похоже , а-ля игры Телтейлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую какая-то дичь, чувствуется кризис жанра, раз взялись за такие раздутые происшествия пятидесятилетней давности. Адекватной версией гибели группы Дятлова считаю «естественную» - обрушение палатки относительно небольшим навалом снега из-за подкапывания пласта снега на слабом склоне, и сложившиеся погодные обстоятельства. Дальше ошибочные действия из-за недостаточного опыта в экстремальных условиях приведшие к гибели всей группы. Конечно, если делать игру, основанную на этой версии, получится скукота и приходится выдумывать что-то более оригинальное.

Сразу вспоминается красивейший фильм «Эверест» 2015 года, особо не взлетевший в прокате, но верно показавший, что будет, если пренебрегать опасностью в экстремальных условиях, кстати, всем советую к просмотру :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, зря ты так

Смареть до конца!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, тю, после всего тема гибели группы Дятлова вообще не основа (реклама такая реклама), а вот полазать в снегах с компасом и картой на огромной локации где можно заблудиться, очень даже зачетно выглядит :)

Обычно стараюсь не смотреть обзоры из-за сполеров, но по совету друзей :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.