Перейти к содержанию

Дополнение Call of Duty: Black Ops III - Awakening вышло на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вчера поклонники Call of Duty: Black Ops III на PlayStation 4 получили первую порцию дополнительного контента, которая называется Awakening. Через месяц дополненение выйдет на РС и Xbox One.
 

ps4.in.ua_1454485091__1.jpg


Awakening включает четыре карты:

  • Skyjacked - обновленную версию карты Hijacked из Call of Duty®: Black Ops II
  • Splash - заброшенный аквапарк
  • Gauntlet - военную тренировочную базу
  • Rise - подземный научный комплекс корпорации Coalescence

Также игроки получили Der Eisendrache – первую глава нового зомби-приключения, в которой вы вновь встретитесь с Рихтгофеном, Николаем, Такео и Демпси.

Каждое дополнение будет предлагаться за 819 руб., сезонный абонемент стоит 2999 руб.
Destructoid уже оценил дополнение на 80/100.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный фикс:

 

Вчера поклонники Кал of Дути: Лаг Ops III на Мыловарне 4 получили первую порцию свежего дерьма, которая называется "Помои Часть 1ая". Через месяц этого поноса смогут хлeбнyть пекари и хуанщики.

 

"Помои Часть 1ая" включает четыре кавэлыка:

 

"Лодка в небе" - обновленную версию карты "Лодка в море"  из Кал of Дути ®: Лаг Ops II

"Диснейлен" " -  дети играют в лади и плещутся в водичке, он же "логово крыс"

"Гамлет" - оно же "шопопало", а если быть точнее, то "3 шопопала в одном"

"Райз" - карта где вас ждут миллионы коробок и ящиков(стрелять на этой карте вам не нужно, просто считайте ящики )

 

Также адепты ютуба и шлюхи Активижн получили Хер Зомби Штрассе – там всё как обычно. зомби, зомби, зомби, хотя нет, добавили ещё немного зомби, теперь зомби стало ещё больше зомби. Ведь вы же любите зомби? Короче зомби-зомби-зомби..... ууууууу.....

 

Короче как обычно каждая новая порция фекалий будет стоить много денег. Ну или можете купить гамнонемент на эту парашу и ещё немножко порадовать старину Боба. Кстати я ему звонил, просил чтоб он сказал своим пацанам наладить связь в игре, на что он мне ответил: "пацана, не заёпывайте, мне некогда, я считаю бабло, мне надо придумать куда его ложить, места уже нет".

 

Ну и по традиции пацанам из Destructoidа тоже надо что-то хавать и водить детей в макдак, так что они поставили норм оценку, в акурат после того как на телефоны пришла смска от приватбанка: "боби пополнил ваш счёт"

Жрать подано. Приятного апетита.

 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, И тем не менее я каждый день вижу тебя в этой игре  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.