Перейти к содержанию

Nintendo запустит первое мобильное приложение Miitomo


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Nintendo анонсировала Miitomo — первое фирменное приложение, созданное специально для мобильных устройств, которые работают под управлением операционных систем iOS и Android.

 

Miitomo выйдет уже в марте этого года в 15 странах мира, включая США, Канаду, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Бельгию, Австрию и Россию. Изначально в списке языков будет присутствовать русский.

 

С 17 февраля жители Великобритании и Ирландии смогут предварительно зарегистироваться на получение Miitomo, используя Nintendo Network ID, аккаунт из социальных сетей или адрес электронной почты. Те, кто оставит заявку, первыми будут извещены о доступности Miitomo.

 

ps4.in.ua_1454500976__1454490302-nintend

 

Miitomo — новое социальное приложение, главными героями которого станет аватары Mii, впервые появившиеся на консоли Wii. На данный момент, по данным Nintendo, поклонники создали более 200 млн персонажей Mii. Ваш Mii будет общаться с аватарами других пользователей, вы сможете делиться фотографиями и своими мыслями в ленте, как и в других социальных сетях.

 

Кроме того, в марте стартует новая программа вознаграждений My Nintendo, которая будет связана с Miitomo. Подробности о ней будут озвучены дополнительно, Россия также присутствует в списке стран, где изначально будет действовать новая программа.

 

В течение года компания планирует выпустить пять приложений для смартфонов и планшетов, включая Miitomo.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.