Перейти к содержанию

Конфликт среди разработчиков Ant Simulator, касательно нецелевого использования средств пользователей


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На днях стало известно, что проект Ant Simulator отменили. Пикантности ситуации придаёт то, что деньги на разработку игры перечислили, в том числе, рядовые пользователи. Более того, отмена «симулятора муравья» сопровождается выяснением отношений между разработчиками игры.

Ведущий разработчик проекта Эрик Терешински (Eric Tereshinski) опубликовал на Youtube видео. В нём он заявил, что уходит из студии ETeeski LLC, которая занималась Ant Simulator.
 

ps4.in.ua_1454534401__1.jpg


Также он обвинил своих партнёров по ETeeski LLC Тайлера Мончи (Tyler Monce) и Девона Стейли (Devon Staley) в нецелевом расходовании средств пользователей. Терешински утверждает, что собранные деньги были потрачены его бывшими сотрудниками на выпивку, рестораны и даже стриптизёрш.

По словам, Терешински засудить его бывших партнеров будет проблематично. Якобы по контракту выпивка приобреталась для деловых встреч. Также по документам встречи действительно проходили. Но Терешински уверяет, что были «липовые» встречи.

Терешински пообещал, что свяжется с людьми, предзаказавшими проект, и постарается вернуть им деньги. Он поблагодарил пользователей за поддержку и заявил, что продолжит делать игры.

Ответ бизнес-партнёров Телешински не заставил себя долго ждать. «Я не знаю, почему он рисует такую картину. Но в реальности все траты на бары и рестораны были весьма оправданы. Это часть любого бизнеса, в том числе игровой индустрии. Эти траты были частью нашего бюджета, и не были чрезмерными. Вся информация была передана в налоговую службу. Картинка, которую он рисует, на 100% неверна», - говорится в заявлении Стейли.

Также, согласно заявлениям Мончи и Стейли, отношения между ними и Терешински окончательно испортились в ноябре 2015 года, когда Терешински решил взять компанию под свой контроль. «Он хотел владеть не только физической собственностью компании, но и нашими банковскими счетами, аккаунтами в социальных сетях и сайтом. Всё это началось как раз после того, как игра стала набирать популярность в конце лета (2015 года). Лично я думаю, что он хотел всё заполучить и избавиться от нас. Мы чётко дали ему понять, что не позволим это сделать. У нас нет на это ни морального, ни юридического права», - заявил Мончи.

Ant Simulator разрабатывался для РС. Была выпущено бета-версия проекта. В этой игре можно было управлять муравьём, а также заниматься развитием колонии муравьёв.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там все е ...сь  :wtf:

Кажется эти разработчики решили что они рокстар. Для таких студий надо работать 24-7 за спасибо и только по факту признания включать "звезду". То этот педик ФИш,то этот лось со своим нытьем про пиратство зэ Витнес. Да не делайте нефига ,олени  :crazy[1]:

Была бы у меня возможность примкнуть к какому нить проекту я бы спал в студии и ел доширак пока небыло бы толку. Но чёт возможности такой нет  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы создать Ant Simulator нужно думать как муравей, ползать как муровей, быть муравьем, а фантазии и произведений Франца Кафки тут явно не достаточно

выпивка приобреталась для деловых встреч. Также по документам встречи действительно проходили. Но Терешински уверяет, что были «липовые» встречи

Причем все шло по плану - Терешински постепенно трансформировался в «матку» порабощая всё вокруг, но вот Мончи и Стейли не захотели быть обычными рабочими муравьями, поэтому не признали его в этой роли и муровейник не сложился.

 

@Петрович, меня тоже никуда не берут, может, выйдем на кикстартер с похожим проектом про пчёл, поклянчим на доширак и другие средства для проекта, улик сможешь запилить :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


улик сможешь запилить
могу на юнити сделать что бы два квадрата бегали влево-вправо :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.