Перейти к содержанию

Сюжетный трейлер и закрытый бета-тест Mirror's Edge: Catalyst


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На днях на официальной страничке грядущей игры Mirror's Edge: Catalyst в социальной сети Twitter было объявлено о том, что какая-то информация о проекте будет озвучена уже на этой неделе.
 
Как мы и предполагали, разработчики опубликовали новый сюжетный трейлер, в котором нам показывают кат-сцены и реальные игровые эпизоды. В оставшиеся до релиза месяца DICE обещает раскрыть больше информации о сюжете игры, истории главной героине и окружающего ее мира, а также показать больше геймплея.
 
 
Желающие принять участие в закрытом бета-тестировании на всех трех платформах уже могут оставить заявку на официальном сайте. Подробности о бета-тесте будут объявлены дополнительно.
 
Выход Mirror's Edge: Catalyst ожидается 24 мая.

 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссилки то почекав Тєхнік :sarcastic_hand:

От кароч рєга не бету

This is the hidden content, please
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да!! боже это просто кайф!! самая шикарная и ожидаемая игра года!!! я просто уже устал ее ждать!! и никакие думы, шмумы и прочие ее не затмят!!)) еще и выход акурат на мой день рождения!! :D  :yes: прям подарок!!)) можно сказать, я только ради нее и соньку 4 покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, будем ждать беты.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самая шикарная и ожидаемая игра года!!! я просто уже устал ее ждать!! и никакие думы, шмумы и прочие ее не затмят!!)) еще и выход акурат на мой день рождения!!   прям подарок!!))

А там такой опа! и лютый фейл или обычный проходняк  :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.