Перейти к содержанию

Пактер считает, что GTA Online будет приносить сотни миллионов долларов в течение нескольких лет


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) полагает, что Grand Theft Auto Online будет приносить создателям внушительный доход ещё не один год. «С учётом того, как игроки приняли GTA Online, она будет приносить около 250 миллионов долларов в год на протяжении ещё нескольких лет», - заявил аналитик.
 

ps4.in.ua_1454779681__2.jpg

 
Также Пактер считает, что переход GTA Online на условно-бесплатную бизнес-модель позитивно отразиться на доходах. «Если Take-Two решит сделать игру условно-бесплатной, то это, скорее всего, удвоит общую прибыль, которую можно получать на протяжении долгого времени», - отметил Пактер.

Как известно, в GTA Online есть микротранзакции и пользователи могут тратить реальные деньги на внутриигровые покупки. С недавних пор компания Rockstar прекратила поддержку GTA Online на PS3 и Xbox 360. Сейчас студия занимается развитием этой составляющей GTA V на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл делать игру бесплатной, которую продолжают покупать. Хотя когда продажи спадут, могли бы сделать только онлайн бесплатный и тогда все будут плеваться от того что сервера лагают.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая долго загружающая игра в онлайне во всём мире !  Пусть фиксят глюки сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, я до сих пор не могу понять, как люди на пс3 и х360 умудрялись играть в это пиксельное говно с загрузками, длинною в вечность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу понять как люди умудрились играть в это г  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, та йомайо, шо ти ваще граєш? Тільки бачу що тобі останнім часов все гауно :(

А я не проти щоб замутили f2p версію мульта, його інколи поганять хочеться, але заради разу в півріччя гру купляти не комільфо. Головне щоб нічого не міняли - бабос там і так довго заробляти, а з їхніми яхтами по 10 лямов вона вже й так майже донатна.

@gRapE, нормально там все гралося. Гра явно не страждає від відсутності графона, як на тройку то.

Багато коридорних шутанів гірше виглядають, а тут відкритий світ.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.