Перейти к содержанию

В консольных версиях The Division будут настройки графики


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель Ubisoft сообщил, что в консольных версиях шутера The Division будут настройки графики. Разумеется, они будут не настолько продвинутые и многочисленные как в издании для РС.

 

ps4.in.ua_1454841396__the_divisionconsol

 

«Вы сможете отключить некоторые эффекты освещения, чтобы улучшить производительность в консольных версиях. Я не знаю другой игры, в которой можно сделать что-то подобное», - заявил разработчик.

 

Также он отметил, что студия постаралась выжать максимум из возможностей РС-версии, и в этом издании будет значительно больше графических настроек.

 

Релиз The Division ожидается 8 марта на РС, PS4 и Xbox One. По слухам, с 16 по 21 февраля пройдет открытое бета-тестирование проекта.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вы сможете отключить некоторые эффекты освещения, чтобы улучшить производительность в консольных версиях. Я не знаю другой игры, в которой можно сделать что-то подобное», - заявил разработчик.

 

Все потому что остальные умеют делать игры, в отличии от вас 

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а в бете все настройки были включены? Картинка будет лучше или хуже?
И почему я это прочитал когда уже деньги в кошелек закинул... 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы улучшить производительность в консольных версиях

 

Пф... :FuckThat:  молчали бы лучше и не позорились :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что остальные умеют делать игры, в отличии от вас 

 

а можете сказать в каких ещё играх с массовыми замесами, с такими погодными эффектами и уровнем графики, железо нужно такое-же простое как в пс4 ?

 

Помню когда мы купили пс4, как раз вышла "Second Son" - все пищали, какой графин завезли крутой, некст-ген игра первая и всё такое. А что там было? а ничего, даже рядом стоящего, и схожего с картинкой и эффектами из дивизии...

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки графики? В консолях? Улучшающие производительность? Я сплю? Ущипните меня... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро юбы будут игры продавать с разным количеством fps 30 и 60 кто больше заплатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шо ви налетіли? По мені так норм ідея, просто дають вибір шо кому важливіше, ефекти чи фпс :pardon:

P.S. Саму гру думаю що грать не буду

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль над производительностью системы?

Это что же получается, в игре придётся настраивать что-то ещё кроме гаммы?

Немыслимое оскорбление в сторону консольного братства, вероломное событие, консольщика заставят заниматься грязной пекарьской работой, миллионы неокрепших умов по всему миру ждут ночные кошмары про тесселяцию и анизотропную фильтрацию.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

железо нужно такое-же простое как в Playstation 4

 

О, с нами тут разрабы :h1unter:

Саму гру думаю що грать не буду

Поддерживаю, за последние три года эта "контора" не выпустила ни одной игры заслуживающей внимания, не то что покупки :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что если на консолях и вводить такую фичу, все равно на максимуме должно быть 25-30 фпс, а кто хочет больше фпс, тот может пожертвовать какими-то эффектами, иначе какой смысл? разве что они провели маркетинговое исследование и выявили многочисленный тип консольных потребителей "эстетствующий мазохист-графодрочер", который будет слюни пускать на графику при 20 и меньше фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона будет на консоли вот такой графен включить, но зато в 120fps?

или это будет ПэКа эксклюзив? :trollface:

ps4.in.ua_1454882814__img_20160208_00060

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом скажут докупите видеокарту, озу и тд и тп, а все изза того что у нас руки из опы

Удивительная контора...все наглее и наглее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит грязная работа пекарей... Эта работа существует из-за разных конфигураций использующих пк. В консолях вопрос не в том что железо не мощное, а в том что оно у всех одинаковое. В чем тогда прикол игр если в нее внедряют графические эффекты, но их придется отключить потому что это ухудшает игровой процесс...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мона будет на консоли вот такой графен включить, но зато в 120fps? или это будет ПэКа эксклюзив? :trollface:

Прям как в 007:Tomorrow never dies :))

А по существу, так не думаю, что введут такую возможность для консолей. Скажет потом мол, извините, что-то не то скушал утром..вот и пиз... наговорил глупостей

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что значит грязная работа пекарей...


Ты будто никогда в холиварах на эту тему не участвовал)

Железо одинаковое, а предпочтения у пользователей разные, разрабы таким образом пытаются всем угодить.
Мы ведь уже видели подобное в Second Son и Last of Us в виде переключателя 30/60 fps, при этом настройки графики автоматом подстраивались.
Вообще, было бы круто иметь возможность настраивать графику более детально, почему бы и нет, кому-то важнее эффекты, кому-то отзывчивость управления.
Другой вопрос, зачем это вводить в мультиплеерной игре, где все должны быть в как можно более равных условиях.
Добавили бы эту фишку в сингловой игруле и никто бы не пострадал.
А так, юбики разом пошатнули аж два столпа, на которых держится консольная божественность.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достижения разрабов просто эпичны!GUMV2rH.png

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


иначе какой смысл?
смысл предельно прост - консоли не тащат(или разрабы) .   А разработчикам ооочень нужны денежки. Вот они и делают подобную фичу, чтобы игра хоть как-то да запускалась. Для показов, презентаций и т.д. - у них есть топовые ПК, как у 5% геймеров примерно, остальные массы пусть слюни пускают.

 

Итог - игра занимает большую долю рынка, за счёт разнообразия девайсов, а если у тебя лагает - "значит ты не скрутил  картинку, прости виновато железо, но мы сделали всё что могли"  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, но это ничего не изменит. Консольное железо никогда не будет идти в ногу со временем. Платежеспособность не позволяет.

И честно говоря мне логика некоторых непонятна. Как это одним нравится одно а другим другое... Это онлайн игра, где идет соревновательный процесс. Есть геймеры которые пожертвуют кд ради глубины тумана? Либо переключатель будет пустышкой, либо у всех будет на минималке ... Что в принципе и делает любой пекарь у которого железо не позволяет использовать игру на макс. Только обладатель топ машины может позволить себе наслаждаться прелестями графики без потери качества. Остальные жертвуют графикой. Если говорить про офлайн игру, то количество фпс при плохой графике более тупой выбор чем графика без фпс. Так как более высокий фпс лучше показывает графические недочеты. И понижать качество графики которое еще и усиляется повышением фпс вообще не здравого ума дело.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, скоро придется отрубать многие настройки чтобы консоль не лагала. Приплыли. У юбиков реально руки из ж*пы похоже.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как более высокий фпс лучше показывает графические недочеты.

Мощно задвинул, ничего не скажешь)))

Что ещё тебе фпс показывает?

 

Такими темпами, скоро придется отрубать многие настройки чтобы консоль не лагала. Приплыли.

Вообще-то множество игр и без того лагает и работает на грани играбельности, что видно невооружённым глазом.

Разрабы не всегда руководствуются здравым смыслом при составлении конфигов, и не редко делают выбор в пользу внешнего вида, чтобы сделать свой продукт привлекательнее для неприхотливого большинства, при этом жертвуя более ценным вещами.

С появлением настроек опытный пользователь только выиграет и получит шанс улучшить впечатления от игры, а неопытные смогут продолжать довольствоваться дефолтными конфигами.

Конечно же, это все замечательно пока не идёт в разрез с идеей равных игровых условий для всех, что гораздо важнее для многопользовательских игр.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделали бы как в Ластах, хочешь "60 фпс но будет иногда просидать до 30" или "стабильные 30 фпс" я думаю это маркетинговый ход) Типа мол у нас эта хрень не как в других играх) ну или реально :

ps4.in.ua_1454963834____2016-02-08__2227

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.