Перейти к содержанию

В Titanfall 2 будет одиночная кампания, планируется телесериал по мотивам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ведущий сценарист шутера Titanfall 2 Джесси Стерн (Jesse Stern) в недавнем интервью заявил, что в игре будет одиночная кампания. Также планируется выпустить телесериал по мотивам вселенной Titanfall.

Стерн сказал, что студия Respawn Entertainment начала разработку Titanfall 2 в конце 2014 года. Точной даты выхода игры он не назвал. Ранее сообщалось, что Titanfall 2 поступит в продажу в течение 2017 финансового года (период с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017).
 

ps4.in.ua_1454956643__111.jpg

 
Также сценарист уверяет, что мультиплеер в игре будет «еще лучше», и полагает, что игра появится на всех современных платформах. Первая часть Titanfall вышла только на РС, Xbox One и Xbox 360.

История Titanfall 2 не обойдётся без «масштабных противостояний». Авторы хотят рассказать свою версию американской революции, а также гражданской войны между севером и югом, но в космосе. Они намереваются показать, как колонисты используют в военных целях машины, предназначенные для добычи полезных ископаемых или строительства. Повествование будет жестоким, реалистичным и «приземлённым». Все это будет происходить в антураже далекого будущего, и в Titanfall 2 будет «много сцен, где магия и технологии объединяются».

Кроме того, в разработке находится телесериал по мотивам вселенной Titanfall. Им занимается, в том числе, киностудия Lionsgate TV. Каких-то интересных подробностей о телесериале Стерн не сообщил.

Джесси Стерн работал над первой частью Titanfall, а также Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.