Перейти к содержанию

Dying Light: Enhanced Edition и The Following поступают в продажу


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Techland напомнила о том, что сегодня в продажу поступает большое дополнение для зомби-экшена Dying Light, которое получило название The Following. Первым дополнение оценило издание Cheat Code Central, которое поставило 80/100, заявив, что оно понравится поклонникам оригинала.

Кроме того, в продажу поступает переиздание Dying Light: Enhanced Edition, которое содержит оригинальную игру, дополнение The Following, режимы The Bozak Horde и Be the Zombie, миссии Cuisine & Cargo и набор Ultimate Survivor Bundle.
 

 
События дополнения разворачиваются вскоре после окончания сюжетной линии оригинальной игры. Главный герой Кайл Крэйн (Kyle Crane) и небольшая группа выживших сталкиваются с новыми проблемами и получают новую надежду на спасение. Кайл покидает стены города и направляется в отдаленный регион, контролируемой таинственной организацией, намерения членов которой сразу понять довольно непросто. Слухи о том, что из города есть выход, подтвердились, но вопрос в том, существует ли лекарство от болезни, поразившей почти все население...

Дополнение добавит в игру огромную карту, размер которой будет сравним с размером всех локаций оригинальной игры, новую сюжетную линию, а также багги для перемещения по любому типу местности.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.