Перейти к содержанию

Ёсинори Оно подтвердил, что Capcom обсуждает будущее Onimusha


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В декабре прошлого года пользователи NeoGaf раскопали информацию о том, что компания Capcom зарегистрировала торговую мару Onimusha, которая может оказывать на возрождение знаменитой серии.

Продюсер из Capcom Ёсинори Оно (Yoshinori Ono) в свежем интервью Daily Star Online подтвердил, что судьба Onimusha обсуждается на самом высоком уровне внутри компании, однако каких-либо подробностей он сообщить не смог.

«У Capcom очень много известных серий и интеллектуальных собственностей, которые знают и любят игроки, - заявил Ёсинори Оно. - Многие поклонники постоянно спрашивают нас о том, когда мы вернемся к той или иной серии».
 

ps4.in.ua_1455007444__111.jpg


«Я общался с людьми, вместе с которыми мы работали над Onimusha. Мы обсуждали то, насколько интересно было бы возродить серию. Сразу хочу уточнить, что мы пока что не продвинулись дальше стадии обсуждения планов».

«Пока что я полностью занят Street Fighter V, однако могу лишь заверить вас, что обсуждение будущего Onimusha в Capcom идет на самом высоком уровне», - добавил он.

Он добавил, что Capcom очень хочет порадовать поклонников этой и не только этой серии в будущем.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с права жан рэно? :blink:

Конечно. Второй главгерой 3й Онимуши

 

ps: ждем HD ремастер всех частей на пс4 (надеюсь) и 5ю часть :yes:

Изменено пользователем AutoCad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэно отличный актер у которого нет плохих фильмов...  но чтоб в  хентае, никогда б не подумал.

 а что дальше? жерар депардье в наруто шипудин? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут хентай? Онимуша, в своё время была довольно суровым и сложным боевичком, один в один сериал DMC. События третей онимуши если не ошибаюсь происходят частично в Париже, вот капкомы и решили взять лицо известного актёра, и получилось довольно неплохо)

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее гремучая смесь DMC, Резиков и ино кризис. Буду рад возвращению к серии, так как был фанатом, прошел все части, любимая - третья. А вот четвертая - ужасная, так и не осилил, сильно разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, серия в свое время очень вставляла. как это они забросили такой громкий тайтл? надеюсь на возвращение в эту вселенную...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу  :lol:

з.ы.: куплю римастир ,нидорага :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.