Перейти к содержанию

Nintendo намеревается привлекать юную аудиторию зубными щётками с изображением Марио и другими аналогичными товарами


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Президент Nintendo Тацуми Кимишима (Tatsumi Kimishima) заявил, что всё меньше и меньше молодых людей узнают о Nintendo благодаря играм. Вместо этого, они узнают о Nintendo благодаря таким товарам как зубные щётки с изображением Марио. Компания намеревается продолжить выпускать такие товары и расширять за счёт этого аудиторию.

«Из-за изменений в индустрии доля юных покупателей, которые впервые знакомятся с играми на наших платформах, неуклонна снижается. Но мы хотим, чтобы все познакомились с нашими вселенными и персонажами с самых ранних лет. В долгосрочной перспективе это должно привлечь новых покупателей, которые заинтересуются нашими играми», - отметил президент Nintendo.
 

ps4.in.ua_1455036952__3.jpg

 
Тацуми Кимишима подчеркнул, что зубные щётки с изображением Марио, являются отличным примером усилий Nintendo в этой области. Они хорошо продаются в Северной Америке. Также Тацуми Кимишима напомнил, что Nintendo совместно с компанией Converse выпускает тематическую обувь. Кроме того, персонажи Nintendo в будущем появятся в парке аттракционов компании Universal.

«Наша политика заключается в том, чтобы создать как можно больше возможностей для людей приобщиться к «магии Nintendo». Это касается не только определенных видеоигр, но и других форм развлечения», - сказал Тацуми Кимишима

Ранее Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) не исключил, что герои Nintendo могут вновь появиться на большом экране. После того, как в 1993 году в прокат вышел один из худших фильмов всех времён Super Mario Bros., Nintendo завязала с кино-адаптациями приключений своих героев. Также по сети ходили слухи, что Nintendo хочет запустить телесериал по мотивам Legend of Zelda на Netflix.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.