Перейти к содержанию

Открытый бета-тест и новый трейлер Tom Clancy’s The Division


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft сообщила о том, что открытый бета-тест многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division пройдет с 19 по 21 февраля на РС и PS4. Пользователи Xbox One получат доступ к нему на день раньше.

Участникам открытого бета-теста будет предложен весь контент из закрытого бета-тестирования, а также новая сюжетная миссия и специальная внутриигровая награда, которую они получат уже после релиза Tom Clancy’s The Division, если приобретут игру.

Также был опубликован новый трейлер под названием «Группировки», в котором нам рассказывают о врагах, заполонивших улицы Нью-Йорка будущего, оказавшегося на пороге полного хаоса.
 


Выход игры ожидается 8 марта.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль, наконец побегаем всей толпою если серваки не лягут :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду болеше чем анчартед 4, зашла она мне крепко!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та, да я походу тоже буду брать, но Анчартед 4 я реально ЖДУ 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R-Daneel-OlivAw,


От такого "талантливого" дубляжа, хочется блевать...

 

 

Ох, как мне нравятся такие тролли, которые вечно не довольны озвучкой, озвучте лучше. И ни кто не мешает играть или см на англ. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ни кто не мешает играть или см на англ. 

Многим мешает отсутствие знаний оного :)

 

___________________________________________

О, можно посмотреть, насколько на моем PC графика лучше консольной.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тогда был в предзаказе на закрытую бету, если они сразу за закрытой делают открытую лол)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее скачать ?! Будет в эти дни доступна в ПСН или нужно что-то для этого сделать?! 

,

Меня больше волнует не станет ли она игрой в которой все решают деньги. 

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, Я не знаю на счет доната в игре, но то что я увидел в бете меня зацепило, вот и все. Решать нужно каждому отдельно и не слушать мнения других, вот в открытой бете еще раз посмотрим.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто опасаюсь ,что захлыбнет донат игру.

 

никто не знает как и что будет с любой игрой в будущем. Сейчас название не вспомню, но не так давно читала в этом разделе новость о том что разрабы ввели донат в игру, хотя перед этим божились что его не будет. А потом отменили после гневных отзывов.

 

А вообще опыт и практика многих успешных онлайн игр с пвп показывает, что там либо донат НЕ влияющий на механику и не дающий ОП возможностей, либо игра П2П или Б2П, либо комбинация.  остальное идёт лесом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и без доната хорошо живется. За пару часов в дарк зоне скопил на снайперку и с глушаком которая выносила игроков с 2 попаданий, + сильный автоматик приобрел. Игру жду. Коплю на голд. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снайперку которая выносила игроков с 2 попаданий
в часть тела выше шеи?

Ребят, ну а что там подлатали урон от выстрелов или так обойму в коробку и ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,


А что там латать, это особенность MMO игр.

 

 

Я бы сказала - РПГ игр. А Дивизия это РПГ а не шутер, со всеми вытекающими.

 

Милан, твоя "обойма в коробку" это лишь определённое кол-во "ударов". Если пушка слабая, баффов нет, а  враг с хорошими статами на деф - естественно и обоймы мало будет.  С другой стороны, при хорошем гире(а это пожалуй главная чатсь РПГ механики - математика и правильный подбор гира), противники падают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От такого "талантливого" дубляжа, хочется блевать.

Ой да ладно, порівняно з Блек Опс 3 дубляж афігєнний :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в часть тела выше шеи?

 

В голову если не ошибаюсь и одного было достаточно. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.