Перейти к содержанию

Ролевая игра Sword Coast Legends появится на PS4 и Xbox One этой весной


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компании n-Space и Digital Extremes сообщили, что классическая партийная ролевая игра Sword Coast Legends появится на Xbox One и PS4 этой весной. Действие игры разворачивается в знаменитой вселенной Forrgotten Realms.
 

ps4.in.ua_1455122822__4.jpg

 
Помимо кампании продолжительностью несколько десятков часов в Sword Coast Legends предусмотрен режим Dungeon Master. В нём игроки могут создавать свои приключения с уникальными подземельями, наполненными ловушками и различными испытаниями.

Релиз Sword Coast Legends на РС состоялся в октябре прошлого года. Средний балл игры застыл на отметке 61/100 по данным Metacritic. Журналистам не понравились затянутые сражения, линейная кампания и весьма ограниченный набор возможностей в режиме Dungeon Master. Также обозреватели отмечали, что на рынке есть значительно более продуманные и увлекательные представители классических партийных ролевых игр, например, Pillars of Eternity.

Версии для консолей будут включать в себя обновления, выпущенные для РС-версии, в том числе, расу тёмных эльфов, новые умения для персонажей, дополнительные предметы для режима Dungeon Master, а также новые локации, эффекты и хардкорный режим. Наконец, на РС и консолях в этом году появится бесплатное дополнение Rage of Demons.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.