Перейти к содержанию

Mad Catz сокращает 37% персонала, несмотря на «хорошие» продажи Rock Band 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вслед за сообщениями о перестановках в руководящем составе, компания Mad Catz собирается уволить 37% персонала. Это позволит сократить расходы.

Новый генеральный директор Mad Catz Карен МакГиннис (Karen McGinnis) считает, что реструктуризация «позволит Mad Catz стать более конкурентоспособной». По словам МакГиннис, качество продуктов при этом не пострадает.
 

ps4.in.ua_1455122347__1.jpg

 
Что касается отчёта за третий квартал текущего финансового года (период с октября по декабрь включительно), то общие продажи увеличились на 114% и составили 65 миллионов долларов. Это второй показатель за всю 26-летнюю историю компании. Прибыль за этот период равна 1,2 миллиону долларов, что на 10% меньше по сравнению с третьим кварталом прошлого финансового года.

Отмечаются «хорошие продажи Rock Band 4», хотя игра продавалась «хуже, чем прогнозировалось». МакГиннис заявила, что у Rock Band 4 был серьёзный конкурент. Очевидно, имелась в виду музыкальная игра Guitar Hero Live от издательства Activision. Также генеральный директор Mad Catz заявила, что компания продолжит поддержку Rock Band 4.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.