Перейти к содержанию

Обновлённые системные требования РС-версии Quantum Break, ролик с демонстрациями способностей протагониста


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Remedy Entertainment обновила, опубликованные ранее, системные требования РС-версии игры. Теперь они разделены на три категории: минимальные, рекомендуемые и ультра. Первая графа осталась неизменной, старые требования (с видеокартами GeForce GTX 980 Ti или Radeon R9 Fury X) переехали в раздел «ультра».

Рекомендуемые системные требования представлены ниже

Операционная система: Windows 10 64-х битная версия

Direct X: Direct X 12

Процессор: Intel Core i5 4690, 3.9 ГГц или аналогичный от AMD

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390

Видеопамять: 4 Гб

Оперативная память: 16 Гб.

ps4.in.ua_1455295317__2.jpg

Также в официальном твиттере Remedy Entertainment сообщила, что РС-версия разрабатывается силами Remedy Entertainment при поддержке Microsoft. Авторы намереваются приложить все усилия для создания качественной РС-версии. Подробности об издании для РС обещают сообщить в течение этого месяца.

Кроме того, в сети появился ролик Quantum Break с новыми игровыми моментами. Также в нём рассказывается о способностях протагониста.

Time Vision – подсвечивает важные объекты, задания и врагов. Помогает лучше оценить обстановку перед сражением: сколько врагов на арене, стоят ли противники вблизи бочек с горючими веществами.

Time Stop – герой выпускает сгусток энергии, который останавливает время в небольшой области. Таким образом, можно «замораживать» врагов, останавливать брошенные в протагониста гранаты или выпускать в одну точку очередь из автомата, а после того как действие Time Stop заканчивается, пули одновременно поражают цель.

Time Dodge – позволяет герою мгновенно перемещаться на небольшое расстояние. После того как герой прыгнул из одной точки в другую, время ненадолго замедляется, что даёт шанс расправиться с противником. Если активировать эту способность и «прыгнуть» на врага, то герой ударит его кулаком.

Time Shield – защищает героя от пуль и позволяет отталкивать врагов.

Time Rush – не показана в ролике и открывается только после прохождение половины кампании. Представляет собой улучшенную версию Time Dodge и позволяет герою быстро бегать и избивать противников. При активации Time Rush герой передвигается так быстро, что враги теряют его из виду.

Time Blast – аналог гранат, который демонстрировался ранее. Авторы не уточнили, будет ли эта способность в финальной версии. Хотя Time Rush упоминается в официальных документах по Quantum Break.

Создатели игры уверяют, что герой постоянно будет сталкиваться с новыми видами противников, которые, в том числе, не позволяют герою использовать его способности, В ролике показаны лишь знакомые враги, которые умеют быстро передвигаться.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, у ГГ лицо стало другое?

Уже достаточно давно об этом заявили. Теперь его играет Шон Эшмор, один из Людей Икс. Связано это скорее всего с сериальной составляющей проекта.

_D1JNvx8_400x400.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.