Перейти к содержанию

Клифф Блезински утверждает, что Хидэе Кодзима предлагал ему поработать над Silent Hills


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный гейм-дизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) опубликовал в своём твиттере интересное сообщение. В нём Клифф утверждает, будто другой известный гейм-дизайнер Хидэо Кодзима предлагал ему поработать вместе над уже отменённым хоррором Silent Hills. Однако Клифф отказался.

«Кодзима как-то сказал мне, что хочет поработать со мной над новой частью Silent Hill в Лос-Анджелесе. Я был польщён, но отказался», - написал Клифф Блезински.
 

ps4.in.ua_1455361987__3.jpeg

 
Своё решение Клифф объяснил тем, что ему не нравится Лос-Анджелес, он хотел работать над игрой по новой интеллектуальной собственности. Кроме того, Клифф заявил, что он бы «облажался» с новым Silent Hill.

Издательство Konami преложило Хидэо Кодзиме заняться новой частью Silent Hill в 2012 году. Тот согласился, и вскоре стартовала разработка проекта. В рамках выставки Gamescom 2014 был представлен таинственный проект P.T. от неизвестной компании 7780s Studio. Как оказалось, это был «играбельный тизер» Silent Hills – новой части известной франшизы. В разработке игры принимал участие режиссёр Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Тихоокеанский рубеж»). Роль главного героя Silent Hills должен был исполнить актёр Норман Ридус – звезда телесериала The Walking Dead.

Однако впоследствии появились слухи о том, что игру отменили. В конце апреля 2015 Konami подтвердила, что Silent Hills отменён. В конце прошлого года компанию покинул Хидэо Кодзима.

Клифф Блежински сейчас трудится над сетевым шутером Lawbreakers для РС.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль. Досих пор помню волшебные вечера в сайлен хилл 2, какая же было крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно закидуют замануху что бы проверить отзывы поклонников игры типа остались ли ещё такие? Я бы ждал и приобрёл 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.