Перейти к содержанию

Продажи South Park: The Stick of Truth превысили отметку в 5 миллионов копий, Ubisoft верит в успех сиквела


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft сообщила, что «продажи» ролевой игры South Park: The Stick of Truth превысили отметку в 5 миллионов копий. В отчёте не уточняется, идёт ли речь о поставках в торговые сети или о продажах пользователям. Но даже с такими оговорками, Ubisoft считает проект успешным. Также компания полагает, что продолжение The Fractured But Whole может продаться ещё лучше.
 

ps4.in.ua_1455361753__1.jpeg

 
The Fractured But Whole стал «очень приятным сюрпризом». По словам представителя Ubisoft Алана Мартинеза (Alain Martinez), у The Fractured But Whole есть все шансы улучшить показатели The Stick of Truth. Мартинез читает, что поскольку вторая часть разрабатывается внутренней студией Ubisoft, компании «комфортней» работать над проектом. The Stick of Truth, напомним, разрабатывала студия Obsidian Entertainment.

По словам генерального директора Ubisoft, создатели South Park Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) принимают активное участие в разработке The Fractured But Whole.

Изначально издателем South Park: The Stick of Truth являлась компания THQ, но она обанкротилась. Права на издание игры выкупила Ubisoft за 3,3 миллиона долларов.

Релиз South Park: The Fractured But Whole ожидается в течение следующего финансового года (период с апреля 2016 по март 2017 включительно) на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра проходил 2 раза и смешно было даже во второй раз. Жду сиквел с нетерпением.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классная игра проходил 2 раза и смешно было даже во второй раз. Жду сиквел с нетерпением.

 

я прошел один раз, единственное, что не понравилось, в принципе, это болезнь большинства рпг, после второй половины игры бои уже не провоцируют выделение адреналина, становятся слишком легкими, а так игра офигенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающее название «Разорванный, но целый» и ревностное участие мастеров сатиры Trey Parker и Matt Stone обязательно обеспечат качественное веселее и угар. Если еще дубляж на русском или украинском завезут, то вторую игру расхватают на цитаты и эпичные мэмы.

Единственное, не понятно, почему вторую часть Ubisoft издает только для РС, PS4 и Xbox One ту же замечательную Valiant Hearts:The Great War выпустили на всех платформах включая, ведра с яблоками :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.