Devil_Dante

Ubisoft уничтожает достижения и трофеи, будущее за Uplay

13 сообщений в этой теме

Microsoft подарил геймерам "Достижения" и это было гениальным нововведением с их стороны, которое изменило будущее игровой индустрии. Эта фишка также стала вдохновением для других кампаний, как например введение "Трофеев" в Playstation 3. Но будущее как считает Ubisoft за Uplay это невероятное изобретение с точки зрения нынешних стандартов. Подробности вы можете узнать, посмотрев видеоролик от известного рэппера.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Честно говоря на половине выключил, за**** того дятла слушать, такое ощущение, что нормально говорить вообще разучился :)

П.С. По самой теме да вроде собственно в очередной раз изобретают велосипед и пытаются его расхвалить :wacko:

0

Поделиться сообщением

Честно говоря на половине выключил, за**** того дятла слушать, такое ощущение, что нормально говорить вообще разучился

Наглядная суть там в самом конце, де-то 1,5 минуты :), а так только сплошные AMAZING!!
0

Поделиться сообщением

Ну я так понял эта фишка с новым Кридом уже будет?

0

Поделиться сообщением

чё за рэпер то?)

0

Поделиться сообщением

чё за рэпер то?)

репер "amazing" :(

0

Поделиться сообщением

А вот и видео Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ,довольно таки интересно <_<

0

Поделиться сообщением

фтопку Юбисофт с их юплеем,вообще Юбисофт за нормальную компанию не считаю,многие их игры треш

0

Поделиться сообщением

фтопку Юбисофт с их юплеем,вообще Юбисофт за нормальную компанию не считаю,многие их игры треш

Ну лично я их очень уважаю.
0

Поделиться сообщением

за что?Ну разве что мне понравились первые Принцы Персии,но я не сказал бы что игра супер

0

Поделиться сообщением

Полностью потдерживаю, все последни и не только последние игры либо недоделаные либо просто скушные...

0

Поделиться сообщением

Юбисофт уважаю только иза игры Beyond Good& Evil ну и за 1ю часть кроликов которых сделал Michel Ancel вот он 1 из немногих действительно класных разработчиков в юби а все остальное на любителя.

0

Поделиться сообщением

Юбикам гороный респект за Ассассина и Принца! Явлюсь большим поклоником этих игр!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу