Перейти к содержанию

Ubisoft уничтожает достижения и трофеи, будущее за Uplay


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

Microsoft подарил геймерам "Достижения" и это было гениальным нововведением с их стороны, которое изменило будущее игровой индустрии. Эта фишка также стала вдохновением для других кампаний, как например введение "Трофеев" в Playstation 3. Но будущее как считает Ubisoft за Uplay это невероятное изобретение с точки зрения нынешних стандартов. Подробности вы можете узнать, посмотрев видеоролик от известного рэппера.

This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на половине выключил, за**** того дятла слушать, такое ощущение, что нормально говорить вообще разучился :)

П.С. По самой теме да вроде собственно в очередной раз изобретают велосипед и пытаются его расхвалить :wacko:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на половине выключил, за**** того дятла слушать, такое ощущение, что нормально говорить вообще разучился

Наглядная суть там в самом конце, де-то 1,5 минуты :), а так только сплошные AMAZING!!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео

This is the hidden content, please
,довольно таки интересно <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку Юбисофт с их юплеем,вообще Юбисофт за нормальную компанию не считаю,многие их игры треш

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку Юбисофт с их юплеем,вообще Юбисофт за нормальную компанию не считаю,многие их игры треш

Ну лично я их очень уважаю.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что?Ну разве что мне понравились первые Принцы Персии,но я не сказал бы что игра супер

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку Юбисофт с их юплеем,вообще Юбисофт за нормальную компанию не считаю,многие их игры треш

Полностью потдерживаю, все последни и не только последние игры либо недоделаные либо просто скушные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбисофт уважаю только иза игры Beyond Good& Evil ну и за 1ю часть кроликов которых сделал Michel Ancel вот он 1 из немногих действительно класных разработчиков в юби а все остальное на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбикам гороный респект за Ассассина и Принца! Явлюсь большим поклоником этих игр!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.