Перейти к содержанию

По слухам, Forza Motorsport 6, Forza Horizon 3, Gears of War 4 и Scalebound выйдут на Windows 10


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1455616405__22-05-2013_10-24-5


 


После того, как Microsoft сообщила, что изначально заявленный только для Xbox One проект Quantum Break лишился статуса эксклюзива и теперь готовится к выходу на РС, мало кто удивится, если этой же дорогой последуют другие «эксклюзивы».

 

По слухам, Microsoft собирается и дальше улучшать привлекательность Windows 10 в глазах поклонников видеоигр. Источник утверждает, что в Windows Store должны появиться гоночный симулятор Forza Motorsport 6, а также новый шутер Gears of War 4 и приключенческий экшен Scalebound. Кроме того, пока неанонсированная гоночная игра Forza Horizon 3 выйдет одновремено на Xbox One и Windows 10.

 

Напомним, ранее Microsoft подтвердила появление на РС таких игр, как Gears of War Ultimate Edition, ReCore, Halo Wars 2 и Killer Instinct.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя. Теперь только вопрос: в чем смысл данной консоли?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слухи, которые не имеют никакого официального подтверждения, недавно говорили про ГиРи 4-е, тоже никто так и не подтвердил. А отвечая на вопрос @Forrest1994, скажу, что я, например, скорее куплю ХУАН, нежели соберу нормальный комп, чтоб поиграть в те игры которых нет на ПС4.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в чем смысл данной консоли?

Особисто я не люблю грати на пк.... мені зручніше купити Хбокс і пройти все що цікавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,

Ну в плане стоимости сборки, то тут да, однозначно дешевле будет. Однако, как мне кажется, подобный ход не пойдет на пользу девайсу и еще больше подпортит состояние на рынке... Странно просто...Вроде, только Майки начали развивать обратную совместимость, а тут бац и полностью отказываются от эксклюзивов. При чем, весьма занятных и единственных. Посмотрим, к чему это приведет, конечно)
 

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть не жмутся и выпускают на пс4  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"- Я эксклюзивов не чувствую!"

"- А у тебя их нет."

:lol:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно проапгрейдить пека  :lol: 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, "Маленький XBox One" - шото брешуть :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,Я з останніми анонсами вже піддивляюся нову відюшку :trollface:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


останніми анонсами вже піддивляюся нову відюшку

Вот же народ, когда у меня новая ларка начала тормозить, я поставил жену перед фактом о вероятной покупке плейстатион, что означает скорее да, чем нет  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Sony Я вижу и 5 и 6...

то у Microsoft только 11, 12...

      :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грустно. похоже на полную смерть консоли. а новая нинтендо будет гвоздём в крышку. повторюсь, мне, консольщику, грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне грустно когда человек привязывает себя к какому-то то предмету и сопереживает компаниям получающим огромную прибыль...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть выпускают, просто без системселлеров хуану будет еще печальнее. Главное чтобы они цены делали ближе к пк рынку, а не к консольному, на свои "экзы" :)

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме игр, указанных в заголовке, есть еще какие "экзы", которые могут выйти на хуан в ближайшие год-два?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,був :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с прошлыми частями Gears of War? Будут на ПК только ремастер первой и четвертая (по слухам)? Или вторую-третью тоже подвезут?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,

По-прежнему считаю Гири самым достойным эксклюзивом коробки. С удовольствием бы поиграл. На ПК очень понравилась первая в своё время. Надеемся...)
 

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовремя. Теперь только вопрос: в чем смысл данной консоли?
чтобы смотреть айтипедию

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.