Jump to content

По слухам, Forza Motorsport 6, Forza Horizon 3, Gears of War 4 и Scalebound выйдут на Windows 10

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1455616405__22-05-2013_10-24-5

После того, как Microsoft сообщила, что изначально заявленный только для Xbox One проект Quantum Break лишился статуса эксклюзива и теперь готовится к выходу на РС, мало кто удивится, если этой же дорогой последуют другие «эксклюзивы».

По слухам, Microsoft собирается и дальше улучшать привлекательность Windows 10 в глазах поклонников видеоигр. Источник утверждает, что в Windows Store должны появиться гоночный симулятор Forza Motorsport 6, а также новый шутер Gears of War 4 и приключенческий экшен Scalebound. Кроме того, пока неанонсированная гоночная игра Forza Horizon 3 выйдет одновремено на Xbox One и Windows 10.

Напомним, ранее Microsoft подтвердила появление на РС таких игр, как Gears of War Ultimate Edition, ReCore, Halo Wars 2 и Killer Instinct.

Edited by TexH1k (see edit history)

Это только слухи, которые не имеют никакого официального подтверждения, недавно говорили про ГиРи 4-е, тоже никто так и не подтвердил. А отвечая на вопрос @Forrest1994, скажу, что я, например, скорее куплю ХУАН, нежели соберу нормальный комп, чтоб поиграть в те игры которых нет на ПС4.

PS5 Digital Edition

в чем смысл данной консоли?

Особисто я не люблю грати на пк.... мені зручніше купити Хбокс і пройти все що цікавить

Царь-Арнольдович

@DLS3777,

Ну в плане стоимости сборки, то тут да, однозначно дешевле будет. Однако, как мне кажется, подобный ход не пойдет на пользу девайсу и еще больше подпортит состояние на рынке... Странно просто...Вроде, только Майки начали развивать обратную совместимость, а тут бац и полностью отказываются от эксклюзивов. При чем, весьма занятных и единственных. Посмотрим, к чему это приведет, конечно)

andriyok.png

Тогда пусть не жмутся и выпускают на пс4  :yes:

@komarik,Я з останніми анонсами вже піддивляюся нову відюшку :trollface:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

останніми анонсами вже піддивляюся нову відюшку

Вот же народ, когда у меня новая ларка начала тормозить, я поставил жену перед фактом о вероятной покупке плейстатион, что означает скорее да, чем нет  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

это грустно. похоже на полную смерть консоли. а новая нинтендо будет гвоздём в крышку. повторюсь, мне, консольщику, грустно. 

А мне грустно когда человек привязывает себя к какому-то то предмету и сопереживает компаниям получающим огромную прибыль...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Та пусть выпускают, просто без системселлеров хуану будет еще печальнее. Главное чтобы они цены делали ближе к пк рынку, а не к консольному, на свои "экзы" :)

Edited by Vo1 (see edit history)

А кроме игр, указанных в заголовке, есть еще какие "экзы", которые могут выйти на хуан в ближайшие год-два?

А что с прошлыми частями Gears of War? Будут на ПК только ремастер первой и четвертая (по слухам)? Или вторую-третью тоже подвезут?

andriyok.png

@Bondi,

По-прежнему считаю Гири самым достойным эксклюзивом коробки. С удовольствием бы поиграл. На ПК очень понравилась первая в своё время. Надеемся...)

andriyok.png

Вовремя. Теперь только вопрос: в чем смысл данной консоли?
чтобы смотреть айтипедию

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition