Перейти к содержанию

Elrond

Рекомендуемые сообщения

FO4_Add-On_Pack_v8-auto_1000.jpg

 

Только что была анонсирована первая серия дополнений к Fallout 4: Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor. Важное замечание: первого марта цена на Season Pass возростет с 30$ до 50$ ! Релиз первого из них намечен на март и расскажет нам историю таинственных Mechanist`ов, которые выпустили в Содружество орду злобных роботов. Нам, конечно же, предстоит победить вражин, а с их частей можно будет соорудить собственного робота-компаньона, выбирая из сотен модификаций, включая раскраску и выбор голоса! 

 

Fallout4_DLC_Automatron01_730.jpg

 

Второе DLC Wasteland Workshop обещают выпустить в апреле. У вас появиться возможность создавать клетки, чтобы пленить живых существа - от обычных рейдеров до когтей смерти. Их можно приручить или отправить в битву, например с вашими же поселенцами. Также дополнение содержит новый хлам для поселений.

 

Fallout4_DLC_WastelandWorkshop02_730.jpg

 

Самым интересным же обещает быть Far Harbor (выход запланирован на май). Новое дельце от агенства Валентайна заставит нас заняться поисками молодой женщины и раскрыть секрет колонии синтов. Обещают новые локации - остров и побережье в районе штата Maine (надеемся на Кинговский сюжетик, а?), много радиации, нарастающий конфликт между синтами, Детьми Атома и местными жителями, а также новую экипировку и прочее.

 

Fallout4_DLC_FarHarbor03_730.jpg

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная "аналитика". Цены аддончиков (по мере упоминания) 10+5+25=40$. Если учитывать, что сизон пас всегда выходит дешевле покупки по частях (а его цену будем считать как 50$), то у нас остаться "окно" в 10+ баксов контента. Учитывая, что в новости было сказано о "первой серии" дополнений, можно предположить, что в будущем нас ждут еще dlc. А вот будут ли они являть собой еще один более вменяемый аддон аля Far Harbor, или наборы поменьше - пока можно только гадать.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к прошлым фолычам беседка выпускала по 4 сюжетных допа. анонс двух уже есть, потом скорее всего будут еще 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues, ага, а к третей части даже 5 (+ продолжние сюжетки). Правда  Automatron как-то не тянет на толковое дополнение, хотят каким-то квестом и новым спутником отделаться.  :no:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,ну, скорее всего там будет линейка квестов, но все эти вещи типа "вы сможете построить собственного робота" вероятно сыграют на качестве в целом.  

хорошо бы, чтобы традиции соблюдались лучше. например, хотя бы один большой сюжетный DLC отдать обсидианам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.