Перейти к содержанию

Отмена предзаказа на ps4 не работает


snakes

Рекомендуемые сообщения

Не могу отменить предзаказ. Штудируя по инету, везде старая инфа. Вот по видио думаю понятливее все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

по видио

Бэтку предзаказал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snakes, по моему не нужно заходить прям в сам предзаказ, попробуй выбрать первую сделку и нажми опции, не помню точно!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snakes, Я всегда через сайт всё нормально отменял. Ну если вдруг что то и поменялось - всегда можно удалить карту и предзаказ сам отменится когда попытаются снять деньги с карты, за пару дней до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что ты смотришь.Бету версию ты точно не удалишь.Ниже и будет твой предзаказ.


Тоисть ниже на один пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.