Перейти к содержанию

TEKKEN 6


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PSPlayer

    27

  • VERTIGO

    22

  • m_china

    8

  • Grayfox

    7

Топ авторов темы

кто поможет получить трофеи за сыгранные матчи? Мне все равно, выиграю я или проиграю, дисконнект уже задолбал...ни одного матча не завершил=(((((

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет получить трофеи за сыгранные матчи? Мне все равно, выиграю я или проиграю, дисконнект уже задолбал...ни одного матча не завершил=(((((

Согласен. Особенно обидн окогда выигрываешь почти в сухую и в конце последнего раунда - грзабавнный ДИСКОНЕКТ!!! Помогу если что! Добавляй, ник Barannik

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Особенно обидн окогда выигрываешь почти в сухую и в конце последнего раунда - грзабавнный ДИСКОНЕКТ!!! Помогу если что! Добавляй, ник Barannik

кинул инвайт

на выходных сыграем?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул инвайт

на выходных сыграем?

Да, на выходных - в самый раз!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В апреле будет обьявлен турнир по Т6 в Одессе >>>

Скрытая информация: Цитирую
"Клуб Апаче . Турнир по Теккен 6 в Апреле (дату уточняю) . 2 больших зала 6 жк тв и консолей , кожаная мягкая мебель и приятная атмосфера, кондиционеры. Клуб снимаем на целые сутки с субботы на воскресение .Центр города -Дерибасовская через дорогу . Рады всем желающим

Необходим сбор подписей, кто приедет и в каком количестве -от этого зависит ,будет ли чемпионат

Возможен мани матч или просто "меш" в WORMS ARMAGEDDON 2 ( надеюсь, кто-то более менее шарит в Украине таки)

Tekken 6: BR участие - 25 грн

PS3 PAL версия игры.

Versus Mode. Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд."

Организатор ILLUSION Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Киева минимум два человека поедут. Присоединяйтесь!! Звоните мне 067-772-54-51, Вова. Звоните кто играет в тек, и ему это интерестно. Не стесняйтесь! Приглашу вас к нам на теккен-базу проверить ваши силы!! Завтра например можно помешить нормально. Короче звоните если кому интерестно не только в лаго-онлайне мешить, но и в нормальный версус порамсить с нами крутанами))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Киева минимум два человека поедут. Присоединяйтесь!! Звоните мне 067-772-54-51, Вова. Звоните кто играет в тек, и ему это интерестно. Не стесняйтесь! Приглашу вас к нам на теккен-базу проверить ваши силы!! Завтра например можно помешить нормально. Короче звоните если кому интерестно не только в лаго-онлайне мешить, но и в нормальный версус порамсить с нами крутанами))

А кто из Киева к нам в гости?
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOXX--UA ты за Стива играешь ?? скажите когда и во сколько чемп будет происходить ?? Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много за кого играю, но основные стив, баек, брюс, ларс, мигель.

Информация по чемпу

This is the hidden content, please

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отлично помешили. Спасибо всем, кто приехал!

Арт, мои поздравления! :D

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.