Перейти к содержанию

Очень осторожный игрок прошёл Dark Souls, не получив ни единого удара


DLS3777

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1455787210__maxresdefault.jpg

 

Dark Souls, игра известная своей высокой сложностью, уже не раз порождала множество споров и обсуждений. Геймер под ником The_Happy_Hobbit решил совершить невозможное и пройти брутальную action-RPG, не получив ни единого удара. На скоростное прохождение всех уровней геймер затратил 4,5 часа. За всё это время он ни разу не применил блок щитом, магию, не пользовался багами, чтобы пропустить какой-то этап игры. Боссы были уничтожены при помощи особенностей окружающей среды, при взаимодействии с которыми они причиняли себе урон. Прохождение начинается на 29-й минуте и заканчивается примерно в 4 часа 58 минут. Стоит отметить, что в некоторые моменты The_Happy_Hobbit приходилось перезагружать уровни, когда он понимал, что не может пройти без нарушения своих правил.

 

Видео прохождения можно посмотреть на Twitch:

This is the hidden content, please

Самым трудным оказался босс Четыре короля с его самонаводящимися снарядами. На данный момент игрок пытается пройти всех боссов таким же методом, включая монстров из DLC.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут еще сказать... Скучно ему было, наверное) Меня больше впечатлил перец, который прошел Орнштейна и Смауга играя на гитаре из Гитар Хиро)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю о таких людях и думаю - откуда у них столько свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё делать когда у тебя начинает пропадать интерес к игре,а игра то очень нравится...?!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играть в другую игру?

После качества некоторых игр я впадаю в некую депрессию, играя в кучу проходняка и ширпотреба, действительно стоящих игр очень мало, возможно человек ни в одной игре больше не получает такого наслаждения как в соулсах, и я его понимаю, игра дарит уникальные эмоции, которых я не испытывал ни в одной другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играя в кучу проходняка и ширпотреба

А кто заставляет-то? :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, с таким успехом можно сказать "а нафига играть то вобще" ))

 

а парень просто задрот,развели тут дискус   :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,
Согласен, но эмоции то совсем не те будут со временем при n-ом перепрохождении. Скорее человек хотел поставить для себя цель выделиться) А для этого нужно было придумать что-то новое и свежее, ведь он далеко не первый и единственный, кто делает такое. Особенно, в серии соулз. Но лично меня всегда потрясало получение ранга S в играх серии DMC на самом невозможном уровне сложности. Это где-то на уровне с исполнением песен Dragon Force в Guitar Hero)))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, тю, а логика где?) Я вот не "впадаю в депрессию", так как не играю "в кучу проходняка и ширпотреба". Просто поинтересовался в человека, почему он сам себя мучит)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в сериале Южный Парк в серии про Варкрафт..."-Дамы и господа похоже мы имеем дело с человеком у которого нет личной жизни. -Но как победить того у кого нет жизни?"

Изменено пользователем TillColapse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не всех соулсы вставляют) мб попробовать как этот чувак, может вставит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, Да не то что тяжело, много не понятного и атмосфера как-то не вставляет) хотя другие игры такого жанра заходят на ура) :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.