Перейти к содержанию

Кодзима опроверг обвинения в том, что он затягивает разработку игр и тратит на это много денег


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный гейм-дизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) в недавнем интервью опроверг заявления о том, что он тратит на свои проекты слишком много денег и затягивает сроки разработки.
 

ps4.in.ua_1455899533__2.jpg

 
«Многие люди считают, что я трачу слишком много денег и делаю игры слишком долго, но это неправильное представление о моей работе. Мой последний проект (Metal Gear Solid 5) задержался на пять-шесть месяцев, но я всегда держу свой слова касательно времени разработки и бюджета. Да, у меня уходит от трёх до четырех лет на создание игр, но я это планирую изначально», - заявил Кодзима.

Также Кодзима заявил, что он принимает непосредственное участие в проработке многих аспектов игры и в маркетинговой кампании. «Это занимает много времени ещё и потому, что я сам делаю тизеры, постеры и работаю над дизайном коробки для игры. Японские авторы известны тем, что срывают сроки, и я думаю, что люди относят меня к этой категории. Но это не так. В моём случае, я являюсь и главой разработчиков, и продюсером, поэтому я должен следить и за процессом производства и за бюджетом», - пояснил автор серии Metal Gear.

Пока нет каких-либо сведений о новом проекте Хидэо Кодзима, который он разрабатывает при поддержке Sony.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, у меня уходит от трёх до четырех лет на создание игр
Ну все в этом поколении его игру не ждать.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он же на интервью накуренный пришол :trollface:  На рожу гляньте, ей богу вчера в зеркале  такую же видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырванный контекст из интервью... почитайте полное в интернетах 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.