Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops 3 не пустил Street Fighter V на первое место в британском чарте продаж


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединённого Королевства.
 

ps4.in.ua_1456159012__3.jpg


Лидерство сохранил шутер Call of Duty: Black Ops 3. Это десятое первое место Black Ops 3 в общем чарте с момента релиза в начале ноября 2015 года. Ранее Call of Duty: Modern Warfare 2 девять раз занимал первую строчку в списке. Однако Modern Warfare 2 лидировал девять недель подряд, а Black Ops 3 несколько раз опускался ниже первой позиции. Рекорд пока ещё принадлежит игре Who Wants to be a Millionaire, которая занимала первую строчку чарта 18 недель.

Street Fighter V, вышедший для PS4 и РС, обосновался на втором месте. Игре не удалось превзойти результат предыдущей части (Street Fighter IV), которая поступила в продажу в 2009 году на Xbox 360, PS3 и PC. Ещё одна новинка, ролевая игра Pokemon Super Mystery Dungeon, стартовала с девятой строчки.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит примерно так... УГ не пустило уг на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... вот что значит хорошо промыть потребителю мозги....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, но ведь ни один другой шутер не может сравниться с колдой по фану :pardon:  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан и современная колда это слова антонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и хотел вас понять но не могу
а кто кроме него?  :lol: 
я играл во все современные шутеры, где конкуренты? нет их.  
может просто кто то играть не умеет?

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может просто кто то играть не умеет?

 

покажешь как надо?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага . Запили пару видосов, как нагибаешь .Тоже б глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, а разве не ты просвещал форумчан со своей сектой свидетелей кол оф дути, рассказывая про то, что активижин невероятно щедрые парни, которые продают игры с синглплеером и мультиплеером по цене одной игры и мы все должны пасть ниц перед такой щедростью и соорудить десяток памятников таким роботягам? :trollface:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком полушарии твоего мозга рождаются такие "мысли"... Там где гладко или там где вава?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну у тебя же даже почерк, как у ценителей каловдутия, что ж ты так рьяно выдаешь себя? :)

 

 Эх, что ж вы такие забывчивые. Это из-за больших гладких площадей, или "вава"?

 

 

 

post-4848-0-98185200-1456187577_thumb.png

post-4848-0-84775000-1456187647_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я помню. Как и предыдущие твои высеры в стиле Магистра Йобы я тоже помню. Что дальше?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Нет плюса и до следующего дополнения играть не планирую  :pardon: 
Да и не нагибатор я, просто получается не плохо и задних не пасу.
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня получается неплохо. Но этот говнокод вообще не зашёл. По большому счёту код для меня закончился на мв2. А вся эта фантастика для детей, которые не сильно и парятся какой нибудь тактикой, а бегут сразу на респ и получают эстетическое удовольствие от убийства вновь возрадившихся игроков. Карты то маленькие привет Бобби Котику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MW2 первый блин, первый мультиплеер, у меня жутко пригорало что все вокруг быстро носятся а ты сделать не можешь ничего так как нуб
быстро это мне надоело и втянулся только с последних частей.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.