Jump to content

Call of Duty: Black Ops 3 не пустил Street Fighter V на первое место в британском чарте продаж

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Chart-track опубликовала свежие данные о продажах игр на территории Соединённого Королевства.

ps4.in.ua_1456159012__3.jpg

Лидерство сохранил шутер Call of Duty: Black Ops 3. Это десятое первое место Black Ops 3 в общем чарте с момента релиза в начале ноября 2015 года. Ранее Call of Duty: Modern Warfare 2 девять раз занимал первую строчку в списке. Однако Modern Warfare 2 лидировал девять недель подряд, а Black Ops 3 несколько раз опускался ниже первой позиции. Рекорд пока ещё принадлежит игре Who Wants to be a Millionaire, которая занимала первую строчку чарта 18 недель.

Street Fighter V, вышедший для PS4 и РС, обосновался на втором месте. Игре не удалось превзойти результат предыдущей части (Street Fighter IV), которая поступила в продажу в 2009 году на Xbox 360, PS3 и PC. Ещё одна новинка, ролевая игра Pokemon Super Mystery Dungeon, стартовала с девятой строчки.

Edited by Father (see edit history)

@Helllghast, но ведь ни один другой шутер не может сравниться с колдой по фану :pardon:  

WERTYGORN.png

Я бы и хотел вас понять но не могу
а кто кроме него?  :lol: 
я играл во все современные шутеры, где конкуренты? нет их.  
может просто кто то играть не умеет?

WERTYGORN.png

@Helllghast, а разве не ты просвещал форумчан со своей сектой свидетелей кол оф дути, рассказывая про то, что активижин невероятно щедрые парни, которые продают игры с синглплеером и мультиплеером по цене одной игры и мы все должны пасть ниц перед такой щедростью и соорудить десяток памятников таким роботягам? :trollface:

Edited by gRapE (see edit history)

Интересно, в каком полушарии твоего мозга рождаются такие "мысли"... Там где гладко или там где вава?

...

Ну у тебя же даже почерк, как у ценителей каловдутия, что ж ты так рьяно выдаешь себя? :)

Эх, что ж вы такие забывчивые. Это из-за больших гладких площадей, или "вава"?

post-4848-0-98185200-1456187577_thumb.png

post-4848-0-84775000-1456187647_thumb.png

Это я помню. Как и предыдущие твои высеры в стиле Магистра Йобы я тоже помню. Что дальше?

...

@alexK, Нет плюса и до следующего дополнения играть не планирую  :pardon: 
Да и не нагибатор я, просто получается не плохо и задних не пасу.

WERTYGORN.png

Ну и у меня получается неплохо. Но этот говнокод вообще не зашёл. По большому счёту код для меня закончился на мв2. А вся эта фантастика для детей, которые не сильно и парятся какой нибудь тактикой, а бегут сразу на респ и получают эстетическое удовольствие от убийства вновь возрадившихся игроков. Карты то маленькие привет Бобби Котику.

У меня MW2 первый блин, первый мультиплеер, у меня жутко пригорало что все вокруг быстро носятся а ты сделать не можешь ничего так как нуб
быстро это мне надоело и втянулся только с последних частей.

WERTYGORN.png

• 2 weeks later...