Перейти к содержанию

Релиз-группа 3DM утверждает, что взломала последнюю версию защиты Denuvo


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не прошло и месяца с того момента, как китайская релиз-группа 3DM сообщила о прекращении взлома игр, рассчитанных на одиночное прохождение. Тогда представитель 3DM заявила, что команда хочет оценить своё влияние на продажи игр.
 

ps4.in.ua_1456355346__1.jpg

 
В новом сообщении представитель группы, известная под ником Bird Sister, заявила, что 3DM не собирается сдаваться и, похоже, нашла способ взломать последнюю версию системы защиты Denuvo.

«В скором времени 3DM анонсирует способ взлома последней версии системы защиты Denuvo, которая используется в FIFA 16, Just Cause 3 и Rise of The Tomb Raider. Мы публикуем это сообщение, поскольку многие пользователи думали, что мы прекратили взламывать игры из-за определенных проблем. Но пока мы ещё не зашли в тупик», - говорится в сообщении.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их раскрыл. Птицасестра это Яценюк. А остальная команда - скорпионс.

Отправлено с моего G4-G5 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я такое не приветствую :m0453: .....люди старались придумать,сделать ,выпустить и т.д игру ,а тут пришли  3DM,и все испортили :pinch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что должен быть выбор. хочешь поддержать разрабов копеечкой - покупай, а если они реально обманули и выпустили середнячок, накажи их торрент версией игры. может тогда они будут думать и опасаться обманывать игровое сообщество. вот убейсофт так и надо наказывать за их "шедевры".

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, :lol: 

Про скорпіонс ваще тонко, не всі поймуть :D 

А між тим чувака знатні прощальники :trollface:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что взломали это все хорошо.

Только они заявили что возьмут отдых на год, для того чтоб посмотреть как их деятельность влияет на продажу игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я такое не приветствую :m0453: .....люди старались придумать,сделать ,выпустить и т.д игру ,а тут пришли 3DM,и все испортили :pinch: .

Судя по всему, взломать денуво это тоже не абы какой труд

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето Rise of the tomb rider не видно крякнутого...

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon:D да я не  спорю,но их бы  труд в другое русло -_- ...выпустили бы что-то свое  :trollface: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не взломали пока, так как раньше они не делали никаких пустых заявлений. Хотя возможно я не слышал.

 


не собирается сдаваться и, похоже, нашла способ

 

Я так иногда иногда говорю, когда дедлайн пропускаю. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.