Перейти к содержанию

FIFA16 PS4.in.ua - Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Так вроде 8-го праздник у женщин, а не у мужиков.:)

Ага. Они собираются в стаи, напиваются и валят в клубы, у тебя наверное такое видение праздника, да?) мне конечно не попало на 8е играть но как бы на всякий случай напомнил)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • india martinez

    55

  • Barannik

    47

  • Speka

    46

  • Vladyslav Shevelyov

    38

Скажите, а какая разница в какое время кто играет?  Да хоть в один день сыграть 6 игр группового. Или идет трансляция по тв ? ))

Раньше участвовал в местечковых чемпиках, еще с фифы 07, никто никакого времени не придерживался, есть конкретно 3 дня на тур, вот и все, кто не успел - техническое. Кто успел больше 1 тура отыграть - отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,ты ж вообще в турнире не участвуешь   :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранник хочет и рассчитывает, что многие будут транслировать игры и дабы не было накладок.

 

Roma готова сыграть вечером игру 5 марта в 21:30 с Интером, Ливерпулем или Порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,@Rule,  надо в уефа закинуть ваши предложения че откладывать в долгий ящик за пару месяцев сыграли ЛЧ и ЛЕ и все. А то взяли моду растягивать свои турниры на 8 месяцев. :trollface:

 

а если серьезно, то дело не в том что б как можно быстрее откатать все игры, а в самом процессе. я например с удовольствием послежу за трансляциями, но и сидеть 3часа вечером смотреть все ваши матчи не собираюсь ;) а так 3 игры в день не напряжно. Можно было 6 конечно запилить, но будут накладки тогда. Вы попробуйте завтра сыграть все 3 запланированные игры сначала, а потом уже говорите, что можно было больше игр в один день. ИМХО!

 

Всем удачи.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,@Rule,

а если серьезно, то дело не в том что б как можно быстрее откатать все игры, а в самом процессе.

Яростно плюсую.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем быстрее этот закончится, тем быстрее следующий начнется   
пора бы уже за флуд преды раздавать  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

2 недели состав собирали, если не больше, как можно было не успеть зарегистрироваться заходя регулярно на сайт:)?

Кстати, коль у нас будут ТВ трансляции со зрителей нада брать плату за просмотр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату за просмотр? Наверно,парниш ты сам играть будешь и сам же смотреть :D

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно придерживаться определенного времени не очень удобно, это привязывает. Попрошу с 5 марта (суббота) в 20:00 перенести мою игру. Ибо суббота 8 вечера есть планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с моей группы. Вы не против, если мой матч завтра перенести с 20-00 на 21 или 22? Я прихожу в работы поздновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку Sleepwa1ker достучаться не смог, забито все. Бараннику отписал о просьбе переноса завтрашнего матча на 20:00, в теме отписаться за двое суток. Что еще предпринять - не знаю.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта на 19.40 игра в реал фут.Если без задержек, успею на 22, но желательно перенести хотя бы на 22.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, напиши мне в личку свой номер телефона, через вайбер или вотс апп проще связаться)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с моей группы. Вы не против, если мой матч завтра перенести с 20-00 на 21 или 22? Я прихожу в работы поздновато

Ок. Давайте в моей группе ребята по скайпу/вайберу все обсудим. Напишите мне свои ники в личку. И вообще можно по времени все в личку)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведены следующие переносы: 

 

Everton (dreddua ) -- Napoli (Sleepwa1ker ) - с 4 марта 22:00 перенесен на 4 марта 20:00 

 

Bayer 04 (Vladyslav Shevelyov) -- Valencia CF (festivall) - с 4 марта 20:00 перенесен на 4 марта 22:00 

 

Inter (Rule) -- FC Roma (Speka) с 8 марта 20:00 перенесен на 20 марта 20:00

 

Inter (Rule) -- Liverpool (Deemas) с 12 марта 20:00 перенесен на 11 марта 20:00

 

Schalke 04 (lobik) -- VfL Wolfsburg (Tsarek777 ) - с 11 марта 20:00 перенесен на 12 марта 20:00

 

Liverpool (Deemas) -- Inter (Rule) - с 13 марта 21:00 перенесен на 14 марта 21:00 

 

Valencia CF (festivall) -- Bayer 04 (Vladyslav Shevelyov) с 14 марта 21:00 перенесен на 13 марта 21:00 

 

Olympique Lyonnais (iNewt ) -- Bayer 04 (Vladyslav Shevelyov) -  с 5 марта 20:00 перенесен на 6 марта 20:00

 

Tottenham (tuborg) -- Sevilla FC (denis_d)  - с 6 марат 20:00 на 5 марта 20:00 

 

 

Вообще, желательно всем  добавить меня в скипе и я создам группу для всех участников. Так можно будет более оперативно обсуждать всякие вопрсоы, касательно турнира. Мой скипе: barannelo

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще, желательно всем добавить меня в скипе и я создам группу для всех участников. Так можно будет более оперативно обсуждать всякие вопрсоы, касательно турнира. Мой скипе: barannelo
Мы же вроде вступили в эру смартфонов, тут многие забыли что такое Skype ;)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, желательно всем добавить меня в скипе и я создам группу для всех участников. Так можно будет более оперативно обсуждать всякие вопрсоы, касательно турнира. Мой скипе: barannelo

Мы же вроде вступили в эру смартфонов, тут многие забыли что такое Skype ;)

Повод вспомнить ;))

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.