Перейти к содержанию

The Flame in the Flood выходит на РС и Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики из студии The Molasses Flood опубликовали предрелизный трейлер своего дебютного проекта The Flame in the Flood, который сегодня поступает в продажу в версиях для РС и Xbox One.

По данным Metacritic, после публикации 12 обзоров средний балл компьютерной версии составляет 74/100, версия для Xbox One пока что имеет девять обзоров со средним баллом 81/100. Стоит отметить, что оценки колеблются в широком диапазоне, например, Game Informer с 90/100 остался доволен всеми составляющими игры, а вот обозревателю издания EGM, который поставил 40/100, The Flame in the Flood, как говорится, «на зашла». Но в основе своей отзывы об игре являются положительными.
 


The Flame in the Flood — приключенческая игра о выживании, рассказывающая о девушке, которая отправляется в опасное путешествие по дикой природе в компании верного пса. Вам придется добывать себе еду, разводить огонь, чтобы не замерзнуть и защититься от хищников, причем умереть также можно будет от обезвоживания, радиации и других причин. Что касается хищников, то вам придется использовать скрытное прохождение, строить ловушки, отвлекать их внимание, чтобы не стать их едой.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.