Перейти к содержанию

Слух: Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На сайте одного из швейцарских онлайновых магазинов появилась карточка игры Battlefield 5. В этом нет ничего удивительного – очередная часть популярного сериала ожидается в конце этого года.

 

Однако некоторое время в описании игры значилось, что это «тактический военный шутер в декорациях Первой мировой войны». Позже описание исправили на «военный тактический шутер».

 

ps4.in.ua_1456587790__battlefield_5_base

 

Последней игрой серии, которая посвящена историческим военным конфликтам, является Battlefield 1943 – бюджетный загружаемый проект для XBLA и PSN. Основная серия, начиная с Battlefield 2, предлагает принять участие либо в современных военных конфликтах, либо в сражениях с участием роботов (Battlefield 2142).

 

Главный конкурент Battlefield – франшиза Call of Duty – полностью завязала с прошлым после релиза Black Ops 2. Во всех остальных частях (Ghosts, Advanced Warfare и Black Ops 3) в качестве антуража авторы выбирают ближайшее и не очень будущее.

 

В этой связи, идея перенести Battlefield 5 во времена Первой Мировой будет смотреться,  по меньшей мере, оригинально.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не слух, наконец то они поняли что будущее надоело всем уже!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, а в какие игры именно по первой мировой войне ты играл? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба яга против! Какая первая мировая? Это повод не делать много контента?

Размечтались, в игре две эпохи... Сейчас за сизон пас берут как за игру предлагая пару новых карт, так что мечтайте о контенте на две игры в одной.

лучше все эпохи добавить в одну игру. Сколько зайцев можно убить одним выстрелом, и покончить раз и на всегда с этой серией. А продавать игру будут на отдельном винчестере, который будут давать в подарок

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько не играл в игры по Первую

Хіба взагалі щось по 1й було нормальним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какие игры именно по первой мировой войне ты играл? 

Valiant Hearts: The Great War  :lol:

P.S. И действительно, что-то я разогнался, то про Вторую игры были.

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то...от сеттинга будущего уже тошнит

а какое отношение батлфилд к сеттингу будущего имеет?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

Никакого , но могло иметь

Вообще хотелось бы про вторую мировую, тамтп возможностей в плане оружия, техники и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Про вторую уже только ленивый не сделал. Будущее то такое... А вот текущее время хоть ползу какую- то несет. Можно хоть как-то отдаленно ознакомится с действующим оружием. Принципы применения. С ними в целом уже давно ознакомились благодаря батлфилду , о ПКшных проектах речь не идет. Просто новые движки позволяют не только делать игру красивее, но и внедрять более детально законы физики. Одно дело играть без разрушений и другое с частичными разрешениями, и еще круче с полным разрушением.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и это плохая новость. Iron sights и без электроники. Meh

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай уже клепают про войну в постапокалипсисе :lol:

ибо бегать с спрингфилдом либо ли-энфилдом в противогазе как-то не оч :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что это не достоверная информация, какой инвестор под такую игру денег даст это же фантастика.
Как они туда микротранзакции пихать будут? Как же шкурки на оружие и эксклюзивный розовый прикид в горошек?  :lol:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarThunder качни и летай сколько влезет на мустанге. А вот на миг29 в режиме симулятора пролететься бы. Мечта: В офланйне сдать на лицензию пилота в режиме тренировки. И в онлайне на команду выдается звено. Право быть пилотом получают игроки с более высокими очками лицензии. И в режиме симулятора идет взлет пока для пехоты идет настройка персонажа. Спустя 15-20 секунд авиация в воздухе а пехота готова к бою. И было бы круто хотя бы серверы хардкорные если не в обязательном порядке, техника не возрождаемая. Было 5 самолетов, и сколько-то танков. Проели их, все, будь любезен отрыгать против оставшейся техники врага.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

Ну ты же понимаешь, что это интересно небольшому кругу людей.

Большинство хочет отдохнуть после работы/учебы, пострелять/поездить/полетать, а не играть в симулятор настоящей войны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, так как бы это все уже давно есть, начиная с первой армы активно играется в онлайне и с каждой новой игрой допиливается

 

 На вот, че я зря что ли полтора-дня убил, разбираясь в этом чертово сонивегасе

 

 

 

А вот более качественный вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь шо буде, але без джетпаков та іншої лабуди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, так как бы это все уже давно есть, начиная с первой армы активно играется в онлайне и с каждой новой игрой допиливается

На вот, че я зря что ли полтора-дня убил, разбираясь в этом чертово сонивегасе

А вот более качественный вариант

та я знаю. Я ж говорю что пк-проекты не в счет, так как у меня и пк нет. Вернее он недавно появился, но очень убогий, 6-летней давности, так для браузера и ворда. Я в пк вообще деревня. Так как его никогда не было у меня. Но мне кажется что обновлять такой комп смысла нет, нужно новый брать, а новый с игровыми характеристиками , сейчас удовольствие недешёвое

 

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Арма крутая штука, нужно промониторить, может что и осилит мой пк убогий

@komarik,

Ну ты же понимаешь, что это интересно небольшому кругу людей.

Большинство хочет отдохнуть после работы/учебы, пострелять/поездить/полетать, а не играть в симулятор настоящей войны.

да это понятно. Но вот почему-то на аркадную аудиторию нацелены все, а на хардкор нет никого. За такое любители готовы платить. так что думаю что качественный проект можно было бы сделать по двойной цене чтоб окупить его. Интересно, а железо пс4 арму в состоянии потянуть? Если уже танки и прочие игры перекинули, то почему бы ....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, судя по твиттеру разрабов армы, то следующая часть будет и на консолях. Но с другой стороны моддинг на консолях вроде как абсолютно мертв, а арма без модов не намного хардкорнее той же батлы ( правда масштаб конечно в арме поболее будет). Конкретно Арме кстати повезло охзренительно вырасти в продажах благодаря всяким нелепым модам с зомбями, симуляцией жизни, голодным играм и прочей дичи, которые по какой-то причине имеют охренительно высокую популярность у народа. Так что у разработчиков в целом дела идут очень хороши и это как-раз тот случай, когда с ростом прибыли растет и качество игры (можете сами сравнить хотя бы предыдущую часть и третью).

 

 Насчет слабого железа. Ну попробуй вторую арму поставить. На распродажах со всеми дополнениями на неё стоимость около 100 грн, восновном народ играет на ней во всякие дейЗ, но есть и хардкорные, тактикульные сервера, где игры проводятся несколько раз в неделю с охренительным упором на реализм (хоят вроде на тушино есть 24\7 сервер с более 100 человек одновременно на сервере). Если есть какие-то вопросы - пиши в стим

This is the hidden content, please

 Конкретно в твоем случае, кстати, я бы продал к чертям консоли и докупил бы ссд, проц интел и5 хотя бы и гтх 660 ти. Если появляются такие мысли, то ты просто 150% получишь тонну удовольствия от того, что происходит на хардкорных серваках армы. Это уникальный опыт, который не способна дать НИОДНА другая игра

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.