Перейти к содержанию

Nintendo NX получит продвинутую NintendOS, по мощности будет сравнима с PS4 и Xbox ONe


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Следующую информацию о новой домашней консоли Nintendo NX в интервью Dual Pixels озвучил хорошо известный источник, который в прошлом слил характеристики PS4 и Hololens.

Инсайдер под ником Geno заявляет, что  новая консоль будет примерно такой же мощной, как PS4 и Xbox One, кроме того, консоль получит такую же архитектуру, что сделает процесс портирования макимальной простым. «Вы просто берете свой код, компилируете и все работает», - заявил анонимный разработчик по поводу Nintendo NX.

Nintendo NX можно будет связать по каналу Bluetooth с самыми разными устройствами, включая планшеты и смартфоны. Это позволит выводить на экран информацию о звонках и сообщениях, а также отвечать на них. Операционная система NintendOS является очень продвинутой и заполненной вевозможными функциями, которые есть в современных мобильных ОС. Nintendo старается сделать все для того, чтобы ее не путали с Android - а основания для этого, по словам инсайдера, имеются.  Аналоговые стики будут иметь более реалистичную обратную отдачу, например, если вы упретесь в стену, то стики будет сопротивляться дальнейшему нажатию.
 

ps4.in.ua_1456740010__5.jpg


Nintendo NX будет использовать продвинутую версию технологии стриминга, реализованную в Wii U. Кроме того, в комплекте с консолью будет идти миниатюрный модуль, который будет вставляться в разъем HDMI телевизора для трансляции контента с консоли, находящейся в другом месте.

Источник говорит о том, что консоль проектируется с мыслями о максимально простом и комфортном использовании, визуально и функциональном плане она воспринимается как совместный продукт Nintendo и Samsung.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,что ж они выкатят, эти интриганы, у меня дичайший интерес к этой консоли

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то говорили что будет значительно мощнее ps4 и xbox one .теперь говорят что будет примерно такой же мощной . в финале получим хуанNX -900p edition 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нинтендо и не надо графику) Но лично мне стационарные нинки не зашли. Второй раунд за портативными) А время покажет, что там с графином, но большинство на рынке СНГ, как всегда, не оценит)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь говорят что будет примерно такой же мощной

Во-первых, "примерно" это не значит слабее. Она может быть мощнее, но не существенно.

Во-вторых, они ничего не говорят. Никаких офф. заявлений никто не делает. Пока, это все на уровне вброса какого-то ноунейма. Джем офф. анонса.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчики у стоков у большинства погорят в первый же день. Я уже задолбался мечтать что в играх начнут закладывать анимацию упора в стену. Как же бесят супер крутые игры в которых игрок идет в стену и то как двигаются по ступенькам. А в целом, за последнее время я для себя понял что игр в таком виде как я хочу не существует. Так что буду выбирать консоль по линейке интересных прлатформеров.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду выбирать консоль по линейке интересных прлатформеров.

 

Ват? Если интересуют только платформеры разве не надо жить только в экосистеме нинденды? Вроде остальные платформы на них подзабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переплюнет она сони, будет она мощнее или красивее, или ваще будет оснащена джоем для плотских утех :trollface:, нужен некстген с такой же развитой инфраструктурой как у земляка, чтото в последние годы у них плохо получается с этим, видимо все умы все таки работают у конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, Та чего? Вон сонька нас "радует" платформерами даже бесплатно  :D В этом и проблема что "некстген" начинает идти в сторону старья которое я на ноуте могу запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не удивительно, но годных платформеров еще меньше чем годных ааа игр. Чтоб был яркий, красочный, хардкорный, продолжительный. Я конечно не все переиграл. Но из годных пока мне попадался гуакамоле, аару, сваппер. Жду шедоу бист. Парочку есть сейчас в сторе. Раймана хочу, лост орбит, тарсис. Ну вобщем не густо

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дайте ж мені його за горло подержать"   :baby:  :D  :1hi:

Главное что-бы была поддержка от "third party developers"!!!!

И геймпад без форсированной встряски!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.