Перейти к содержанию

Uncharted 4: A Thief’s End снова отложили


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В первый раз Sony сообщила о переносе приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End около года назад, изначально проект должен был поступить в продажу еще осенью 2015.

 

Затем в качестве даты выхода Uncharted 4: A Thief’s End определили 18 марта 2016, после чего игру перенесли на 26 апреля 2016. Теперь же дату релиза снова переносят, в этот раз на 10 мая, однако Sony формально все же планирует выпустить игру весной, как компания и обещала год назад.

 

ps4.in.ua_1456907996__1456885470-unchart

 

Объясняя причины для переноса, Sony не говорит ничего нового, разве что добавляя, что Uncharted 4: A Thief’s End должна отправиться на золото уже в этом месяце, а оставшееся время разработчики потратят на полировку и подготовку стартового обновления.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы они не говорили... мне кажется перенос из  за того что в день  релиза Анчартед 4 выходила еще  Мафия3.... и многим пришлось бы выбирать.... и это  сказалось бы на продажах стартовых... а они им для рейтингов очередных ОХ как важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок Uncharted 4 скорее всего новый, железо с которым работают (PS4) тоже, один из самых ожидаемых эксклюзивов для Sony, цена ошибки дорога. Напряжение на команду Naughty Dog колоссальное, даже прорывается наружу (сюжетный ролик, что недавно выпустили, пришлось переделывать, вырезая арт Ubisoft – торопились и немного накосячили). Не знаю, запланирована ли была 2-я бета мультиплеера, которая будет открыта для всех с 4 по 6 марта.

Считаю верным решение о переносе релиза, которое немного снимет напряжение и надеюсь позволит избежать эпичных фейлов :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, 2 тижні всього, не кретично.

Бо мені вже бомбануло від заголовка

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпим)

И согласен с socratius - будет время насладиться DS-3.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, Тем не менее выглядит она вполне себе достойно. 

Изменено пользователем Bondi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, вполне себе достойно лол, выглядит как самая красивая игра ever, детализация и проработанная физика для каждого обьекта вообще беспрецедентная.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выглядит как самая красивая игра ever

 

Признайся честно, ты так сильно фапаешь на Анч 4 не из-за графики, а потому что ты просто неровно дышишь к дрейку - тебя привлекают накаченные мужики в олимпийках  :lol:  :trollface:

 

direct-feed-screenshot-4.0.0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то, что Дрейк променял нас на жену и идет на пенсию.

P.S.Согласен с

socratius, albiryuk, будет больше времени на ДС 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

Ничего страшного, через пару лет она его выгонит, и в 5-ой части мы будем собирать ему на алименты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, а я то тут причем, это ж у тебя намыленный дрейк под авой  :hmhmhm:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saleman4, будто они могут быть какими-то другими  :lol:  Если мне не изменяет память, то нотидог и не говорили, что новых частей не будет, но именно для Дрейка - это последняя.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и фиг с ним!!)) темнят что то разрабы, вот и все. я все равно больше выхода Лары Крофт на пс4 жду, чем этого Дрейка)) хотя когда выйдет все равно сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это уже последний перенос, а так такую игру можно и подождать сколько нужно. Лучше получить вылизанный продукт, а не скоропечанный забагованный шлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,ти хош шоб люди гру передумали брать? :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, многие из тех кто даже здесь в теме пускают слюни, изменят своё мнение, но вряд ли напишут об этом)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яким би там мульт не був -пофіг, все одно він для галочки.

А в бомбезності сюжетки я не сумніваюся!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.