Перейти к содержанию

Студия Harmonix просит у игроков 1,5 миллиона долларов на разработку РС-версии Rock Band 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Студия Harmonix запустила кампанию в сервисе Fig по сбору средств на РС-версию музыкальной игры Rock Band 4. Авторам необходимо 1,5 миллиона долларов от пользователей. Разработка издания игры для РС стоит 2 миллиона, но студия вкладывает в проект 500 тысяч долларов из своих сбережений.

В случае успешного сбора средств Rock Band 4 появится на РС в конце 2016 года. Одной из особенностей РС-версии станет возможность создавать свои песни, загружать их в сеть и продавать другим пользователям Rock Band. Эта возможность была доступна и на консолях через сервис Rock Band Network, но его закрыли в 2014 году.

Ежемесячные обновления для консольных версий Rock Band 4 будут появляться и на РС, если проект профинансируют. Также издание для РС будет включать в себя кампанию World Tour, режим Freestyle Guitar Solos, 65 композиций в базовом издании, подержавшие проект пользователи получат дополнительные 33 композиции и более 1700 песен будут доступны в качестве DLC. Ещё на РС можно будет пользоваться клавиатурой и мышью для навигации через меню.

Разрабатывать РС-версию Rock Band 4 будет студия Sumo Digital. Компания Harmonix продолжит поддерживать консольные версии.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в сервисе Fig
:Morf: этим всё сказано :bignose:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.